“Отличный ресторанчик и вполне приемлимые цены”
Отзыв о Italiano

Italiano
Рейтинг № 17 из 50 Рестораны в Актау
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

забежали в обеденный перерыв, отличный супчик из курицы с лапшой и пасту с лососем....очень уютно и красиво, обслужили быстро и качественно....очень вкусный морс .Всем рекомендую....отличный повар , респект

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, diarus2016!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Очень редко пишу плохие отзывы, но этот не могла не написать. Некий закос на высокое обслуживание и итальянскую кухню. Администратор не принесла никаких извинений за попку в пицце от помидорки, а начала при мне отчитывать своих работников на кухне. Мне совершенно неприятно было слушать подобное. Я пришла отдыхать и вкусно поесть. Дальше больше, пока мы ждали переделку пиццы мне принесли бокал охлаждённого вина, а моей подруге тёплое! Предложили ей льда отдельно. Никаких извинений, просто перед фактом поставили. По какой-о неведомой причине в меню затесался Том Ям. Ни в коем случае не берите. Цена-качество не соответствует рецептуре, это была моя ошибка выбора непрофильного блюда в итальянском ресторане. Моя паста с морепродуктами была очень вкусной, а вот подруга брала со шпинатом и творожным сыром. Ей туда кинули, ВНИМАНИЕ, ТВОРОГ. Просто сухой творог.
Не портите себе впечатление об итальянской кухне, пройдите мимо. Для местных уровень сойдёт, для туристов - боже упаси. Ну и главная фишка +10% за обслуживание. Считаю это хамством. В США, где "очень большие чаевые", в подобной ситуации за такой сервис и кухню никто даже цента не оставит, менеджер будет бегать и пытаться решить вопрос недовольного клиента. А тут делай что хочешь, хоть попки в пицце, хоть творог сухой в пасте, хоть лёд в вине, за обслуживание же всё-равно платите.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Meiousei!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно, по-домашнему, быстро, вкусно, качественно! Меню не большое, но каждое блюдо вкусное и стоит своих денег.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Руслан О!
Отзыв написан 21 января 2018 г.

Вкусные блюда и вежливый персонал,всегда улыбаются и здороваются когда заходит посетитель и так же когда уходит посетитель.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, samat2612!

Путешественники, которые просмотрели Italiano, также просмотрели

Актау, Мангистауская область

Вы посетили объект Italiano? Поделитесь впечатлениями!