Tripadvisor
Мукачево
Любителям природы

Красивое и тихое место!Чистая и быстрая река!Отличное место помечтать!Главное не тронутое место... читать дальше

Отзыв написан 12 августа 2019 г.
Culture01537316629
Незабываемый вид!

Отзыв написан 2 мая 2019 г.
Оля М
Киев, Украина

Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Красивое и тихое место!Чистая и быстрая река!Отличное место помечтать!Главное не тронутое место застройщиками!!!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Culture01537316629!
Отзыв написан 2 мая 2019 г.

Прекрасные пейзажи. Прогулки по набережной способствуют релаксу. Практически в центре города. Рядом парк с колесом обозрения.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Оля М!
Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Зимой Латорица прекрасна. Чистая, быстрая. В некоторых местах маленькие пороги и можно услышать шум реки.
Некоторое местные купаются) дети со склонов катаются на санках.
Весной река опасная, уровень воды подымается на несколько метров, полностью затапливает пляж.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
2  Спасибо, zebraz2017!
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

На берегах этой реки очень красиво. Сама она очень мелкая и каменистая. В самом глубоком месте, которое я нашла, мне было меньше, чем по пояс. И есть места, где очень сильное течение. Хорошее развлечение.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, jane n!
Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Природа всегда прекрасна. Впечатление не портит даже грязь и мусор. Уровень воды низкий, но в совокупности с камнями, видом на горы, зеленью создает прекрасный настрой.
Можно увидеть, как купается цыганская малышня. И как толпа шумных взрослых цыган приезжают купать и поить коней (реально, картины как из фильма). На камнях сидят рыбаки.
Там же вечерами тусуется местная выпившая гопота, которая может на ровном месте приколупаться, поэтому лучше гуляйте там до 18 :)
Напротив памятника Матери можно купить кофе.
Место рекомендую посетить, потому что природа в Закарпатье удивительна.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, _kalliopha!