“Лучший бограч”

Ресторан Бограч
Рейтинг № 1 из 37 Рестораны в Мукачеве
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Очень приятное место с вкусной кухней, прекрасно летней площадкой! Нереально вкусно. Обязательно вернусь :)

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, toriv765!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусное пиво, красивые дворики. Кухня очень вкусная, все очень понравилось, один минус- несут 30-50 минут и в итоге не горячее хотя на улице +30. Цены на двоих с алколем -чек 480 грн: грибная поливка, большой дерун с мясом и грибами (чуть больше 100), мясо с овощами в соусе( тоже больше 100 грн), три пива, чай и тортик. Каждое блюдо на 5+, интерьер 5+, один минус- здесь курят. В общем остались очень довольны

2  Спасибо, Alisa S!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли специально попробовать бограч. Оригинальная подача, на мясе не экономят,вкувно!Интерьер приятный.Понравилось малиновое вино. Рекомендую!

2  Спасибо, Света К!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Были в ресторане 01.05.2018 заказали фирменный бограч. Быстро перенесли. Блюдо понравилось. Банош очень вкусный. Рекомендую. Твердая 4.

2  Спасибо, Sergiy I!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Заведение большое, несколько залов на любой вкус. Мы выбрали на улице.
Заказали бограч - вкусный, крем суп тыквенный-вкусно, мозги в кляре - сухие, не понравилось, лаваш на гриле вкусный, но принесли холодным, пиво собственного производства вкусное. В целом, рекомендую)

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Svitlana S!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бограч, также просмотрели

Мукачево, Закарпатская область

Вы посетили объект Ресторан Бограч? Поделитесь впечатлениями!