“Ужасно, разочарование.”

Ресторан Бограч
Рейтинг № 1 из 37 Рестораны в Мукачеве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали перекусить в этот "ресторан". Штрудель: тесто отсыревшее. В Бограче, фирменном блюде, на палец жира и в порции 16 зерен черного перца плавало. И главное, нас было трое, заказ для двоих принесли, о третьем просто забыли), так и остался голодным. Все поели уже, решил уточнить, а как же я, узнал что блюда не будет))).
З.Ы. Банош был неплох.

Спасибо, Anjey K!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мясо было не айс . бограч понравился. Сам ресторан симпатичный
Оценка четыре по пятибальной шкале пиво неплохое

Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно и быстро! Спасибо юной официантке! Очень приятное место!
Обязательно вернемся назад!

СМОТРИ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!

1  Спасибо, Татьяна Ф!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Почти всем понравилось. Покушали вкусно и не дорого (в среднем по 220грн на человека). Долгое ожидание блюд считаю плюсом, так как есть надежда, что готовят не из полуфабрикатов.

Спасибо, Viacheslav S!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Зашёл ответать карпатской кухни в целом и бограча в частности. Остался доволен. Впервые столкнулся с подобной подачей супа — интересно. Пиво особых впечатлений не оставило.

Спасибо, Evgeny K!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бограч, также просмотрели

Мукачево, Закарпатская область

Вы посетили объект Ресторан Бограч? Поделитесь впечатлениями!