“Не рекомендую ”

Ресторан Бограч
Рейтинг № 1 из 37 Рестораны в Мукачеве
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В этом месте было плохо все - официанты которые бегают через зал в котором гуляют дети. Один из них перецепился через ребенка 2 лет даже не посмотрел как себя чувствует ребенок, переживал за штраф за разбитую посуду. Вся еда очень пересоленная и жирная. Удовольствия ни от места нм от еды не получили.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Максим Л!

Отзыв написан 3 ноября 2018 г.

Во время путешествия по Закарпатью со школьниками питание было организовано в ресторане "Бограч". Отличное место! Вкусная еда! Потрясающий персонал!!! Такого внимания к детям до этой поездки не замечала! Все пожелания были выполнены максимально.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Discover02536281148!
Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем зашли в ресторан "Бограч" поесть, собственно, как минимум, этот Бограч. Очень уж полюбился за несколько дней пребывания в Закарпатье.
В ресторане понравилось все: интерьер, оформление дворика и внутреннее убранство зала. Там тааак уютно! Тааак вкусно! Подача блюд, их вкус, меню и цена! А ещё оставило очень приятное послевкусие вежливое, быстрое и профессиональное обслуживание. Был момент, прям возникло ощущение что я в дорогом ресторане. Если честно - когда я приеду в Мукачево ещё раз вне всяческих сомнений пойду в это заведение. Там столько не опробованных нами с мужем блюд!!:) Ксюша и Артём

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Kseniya_Artem!
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находиться в центре города
Очень вкусная и недорогая еда
Быстрое обслуживание,чисто и вежливо
Приятная обстановка

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Victor V!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Бограч принесли холодный. Бульйон-норма. Картошка по-мукачевски - есть невозможно. Форель на мангале - норма. Дорого.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Serg K!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бограч, также просмотрели

Мукачево, Закарпатская область

Вы посетили объект Ресторан Бограч? Поделитесь впечатлениями!