“Самый любимый ресторан в Закарпатье)))”

Порядний Ґазда (Графский Двор)
Рейтинг № 1 из 45 Рестораны в Мукачеве
Вид кухни: Европейская, Венгерская, Украинская
Описание: Для особых случаев
Описание: В нашем ресторане Вы имеете возможность организовать скромную вечеринку, средний по масштабу праздник, полноценный корпоративный банкет, шикарную свадьбу, крестины, девичник и мальчишник, детский праздник с анимацией и специальным меню, романтический вечер при свечах или дружеские посиделки большой компанией с глинтвейном. Места хватит всем – и автомобилям гостей, и самим приглашенным.
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо всему персоналу ресторана Порядний Газда. Мы были в 2019 году во время отпуска в Закарпатье, объездили множество заведений, но, приехав сюда вновь, вернуться захотелось именно сюда. Кухня, интерьер, обслуживание- все выше всяких похвал. Даю совет, как лучше всего заказывать: берёте меню, закрываете глаза и тыкайте пальцев в любое блюдо, уверяю вас, оно будет невозможно вкусным))Нас обслуживала внимательная девушка Ника, огромное ей спасибо, все ее рекомендации учли и остались очень довольны. Поварам отдельное спасибо и низкий поклон)))Очень рекомендуем к посещению)

Спасибо, KateVlad2021!
Grafsky Dvir, Владелец в Порядний Ґазда (Графский Двор), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Спасибо! Рады видеть вас снова в гостях, но если не сможете дождаться встречи - делайте заказ. С самого сердца Карпат отправим вам очень хороший сыр, колбаску или пиво. С наилучшими пожеланиями, Ґазда

1923 из 292 отзывов

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Ужасно. Ожидания дегустационной доски 90 минут. При наполненности заведения 50%. О таком длительное время ожидания никто не предупреждает, а на вопрос почему так долго, один на все ответ, - подождите ваше блюдо готовится. Поэтому не рассчитывайте спланировать свое время и будьте готовы к длительному ожиданию !! Кухня на 3 с минусом..., Бограч едва теплый, мясо в нем невозможно жевать поскольку это кусок кости с хрящами. Во время карантина никто не измеряет температуру (мне лично так и ответила администратор на входе ). Официанты игнорируют, когда вы их зовёте. Мы потратив около 2х часов, остались голодными и разочарованными..

Спасибо, illyav2021!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный сервис.
Заказ несут неприлично долго. Ждали больше часа на относительно простые блюда (деруны для примера).
Бограч на дегустационной тарелке принесли уже холодным.
А вишенка на торте - это оплата счета на трех ФЛП - в лучших стилях уклонения от налогов.
И конечно что чеки никто не дал.
Категорически не рекомендую.

Спасибо, Taras_V_Lviv!
Отзыв написан 16 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Довольно приятное заведение, отличное меню и хорошее обслуживание, в наличии есть блюда Закарпатской кухни.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, G9847RE_!
Grafsky Dvir, Владелец в Порядний Ґазда (Графский Двор), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2021 г.

Благодарим за отзыв. Ждем вас снова! В меню много блюд, которые показывают всю колоритность и напитков, которые демонстрируют уникальность Закарпатья ♥️

Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

В 10 минутах ходьбы (спуска) от самого красивого замка Закарпатья затаилось очаровательное заведение "Порядний Газда". Скажу честно, шли по отзывам. Остались ли довольны? На все 100%. С первых минут в заведении нам уделялось ровно столько внимания, сколько было нужно. Сами выбрали зал, столик. Горячий бограч подали минут через 10 после заказа. А о том какой он вкусный можно даже не говорить. Это нужно пробовать. Очень нежное мясо свинины с картофельным пюре. Всего в меру, мясо мягкое и в прямом смысле тает во рту. Овощи гриль вне всяких похвал. Единственное,ч то могу сказать, лучше берите сразу 2 порции. На одной невозможно остановиться. Что касается обслуживания - высший уровень. Я еще не успела сказать - а уже все предусмотрели и принесли. За это отдельное спасибо официантке Стелле. Именно изза ее улыбки, а также потрясающего интерьера, вкуснейшей кухни мы обязательно вернёмся еще.
Но за наливками поедем во Львов. Однозначно.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Expedition583613!
Grafsky Dvir, Владелец в Порядний Ґазда (Графский Двор), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Спасибо за отзыв. Нам очень радостно читать такие приятные слова. Советуем следить за обновлениями в наших соцсетях, чтобы узнавать об актуальных предложениях в нашем ресторане. ждем снова )

Путешественники, которые просмотрели Порядний Ґазда (Графский Двор), также просмотрели

Мукачево, Закарпатская область

Вы посетили объект Порядний Ґазда (Графский Двор)? Поделитесь впечатлениями!