Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

Приехали, забронировав место накануне поздно вечером. Но приехали уже поздним днём, часа в 14-15.
Оффтоп: место по картинке отличное. Номера без ковров, территория чистенькая, бассейн небольшой, в общем многое не вызывало у нас вопросов кроме отсутствия отзывов на букинг ком (не здесь, не посмотрели, к сожалению). Цены были очень демократичные.

Итак, мы приехали днём. Но для администратора, которую не сразу нашли, это было полным сюрпризом. Потом поняли почему - администратор девушка была пьяна, причём сильно. В итоге нам всё-таки нашли номер вдали от ресторана, где, к слову сказать, гуляла полным ходом дружная компания мужчин и женщин, о которых мы поговорим дальше.

Наскоро побросав вещи и заплатив деньги (сдачу мы, кстати, выбивали в этот и на следующий день), отправились смотреть окрестности. А посмотреть есть что, но это уже в другом рассказе или спросите меня, что там посмотреть можно.

Приехали затемно, часов в 20, наверное. Пока завершили все свои дела было уже 10. И тут шумная компания решила наконец-то врубить музыку. Почему бы и нет. Ночь ведь тихая и пугающая. Кстати, мы видели (и дети постояльцев) драку "бывших друзей" собутыльников. Ну что ж. Слушали мы биты до 11. В целом не напрягало. Дальше громкость увеличилась в 12.
"Рано вставать" подумали мы и решили обозначить своё присутствие. Я иду в ресторан, вылавливаю пьяного уже официанта или гостя, там уже не поймёшь. И настойчиво прошу уменьшить громкость. Обещали сделать. Но вы же понимаете, пьяному верить...В итоге громкость покрутили, жаль не в ту сторону.
Думаем, надо звонить. Звоним на телефон администрации, которые находим на сайте. Далее диалог примерно такой:
- Алло.
- Аллё (именно так, пожалуй, говорит мне, о какое совпадение, пьяный другой уже администратор.
- Время позднее выключите музыку.
- А чё, вам мешает.
- Да.
- А чё люди приехали с Алушты и отдыхают.
- Я вызову милицию.
- Вызывайте, всё равно никто не приедет (!no comments).

Думаю, что на этом можно закончить.

Но. С утра, относительного, мы же, конечно, проспали наш ранний подъем. Весь административный, если можно так выругаться, контингент был в чёрных очках. Стойкий запах перегара весел на пол метра от ресторана, а надо понимать, что это в общем-то веранда без стен. Дети бегают с синяками под глазами (странно, да?) и заказывают еду, видимо, обессиленным мамам и папам.

Мы выбили свою сдачу и уехали путешествовать дальше (к сожалению, пришлось остаться там еще на ночь, по своим причинам).

В общем вы не будете там защищены (кстати, оформляют без паспорта), а там как повезет с "людьми из Алушты" или еще откуда-нибудь.

В номере есть:
- Холодильник
- Душ
- Кресло
- Кровать
- Шкаф

Чайник просили у охраны, так как администратор дрых после пьянки.

Совет по выбору номера: Если вы решились, то номер максимально далёкий от ресторана. Фотографии не успели сделать.
Дата пребывания: август 2017 г.
6  Спасибо, travelphotoreporter!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Случайно заехал в этот отель отдохнуть. Очень удивил уровень и комфорт в сравнении того что предлагают в ближайших местах отдыха (Феодосия, Коктебель). Многим частным отелям Крыма до такого уровня сервиса и комфорта расти и расти. Всем кто хочет спрятаться от повседневной суеты, городского шума, рекомендую сюда. Хороший недорогой отдых в крымской деревне рядом с Азовским морем.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Valensa22!
Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Заехали на 3 дня, остались на неделю. Тишина, спокойствие. До золотых песков Феодосии 25-30 минут на авто )) Ребенка 4 годика с 8 утра не видели в номере. Сам уходил и кучу развлечений находил на закрытой территории (головастики в мини-озере, божьи коровки, богомолы и т.д.). Бассейн - супер!! Кафе - очень достойно! Обслуживание - корректное, ненавязчивое.
Команда управления, - Александра, Максим, Екатерина, - душевнейшие люди! Вспоминаем с особой теплотой! )) Ильдус, Елена, и Артемка (Москва) Очень интересный проект в туриндустрии Крыма!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, ildus1965!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Очень клевый отель в глуши.
Социопаты, возрадуйтесь, вам сюда!
На пляже народу никого, бассейн огромный, номер шикарный.
Кафе вкусно кормит и не дорого)
в сентябре ветренно очень только.
Магазины в 1 минуте ходьбы, пляж в 5. Есть прокат великов.
Коровы гуляют, козы)
Для городского ребенка - супер

Совет по выбору номера: все номера отличные. Единственное ближе к бассику шумнее
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, chebyra4ka!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

За год ничего особенно не поменялось, единственное это количество постояльцев возросло раз в 5..
Увеличили персонал, случаются конечно накладки по питанию но и отель не рассчитывал на такой поток посетителей. Мне все понравилось!

Дата пребывания: июль 2016 г.
3  Спасибо, Алексей Т!