Отзыв написан 21 января 2018 г.

Накануне уезда мы с семьей обсуждали минусы отеля и с удивлением заметили, что их просто нет. Не правда ли, что нечасто встретишь такие отели? Но обо всем по порядку. Питание. На завтраке довольно большой выбор, на ужине тоже. Но для нас, уже бывавших в отелях данной сети, блюда на ужине оказались знакомыми.
А если вы вдруг не найдете ничего для себя (если вы например вегетарианец или у вас диета), то по просьбе вам могут приготовить рыбу или подобное блюдо. Хотя на самом деле, выбор для вегетарианцев в отеле достаточно широкий. Также хочется отметить одну деталь. Мы приехали в отель в час ночи, были усталые и голодные. Наш оператор пообещал, что нас накормят холодной едой (наподобие сэндвича), но все оказалось гораздо круче: нас накормили полноценным горячим ужином и даже десертом! Я считаю это вау фактором отеля.
С номерами все отлично, они действительно просторные и чистые, уборки проходят качественно , быстро и, кончено же, каждый день. Еще очень хорошо, что в ски руме хватает сушилок на всех. Такое нами наблюдается далеко не в каждом отеле.
Бассейн и спа в отели имеются. Кроме этого, там есть хамам, турецкая баня и джакузи (туда свободно поместится шесть человек). Бассейн большой. В первый день вода была там чересчур холодной, но во все последующие дни все исправилось, вода стало сильно теплее.
Также хочется отметить отличное расположение отеля, минут 5 пешком до подъемника (если идти в лыжных ботинках) и примерно столько же до центра.
Напоследок, скажу, что персонал дружелюбный и всегда готов помочь.
В общем, мы нисколько не пожалели, что выбрали этот отель и считаем, что он заслуживает все свои четыре с половиной звезды.

Спасибо, Cleopatra2871903!
Отзыв написан 13 января 2018 г.

Отдыхали в январе 2018.
При заселении поставили перед фактом, что жить будем в соседнем отеле Диамант. Ни извинений, ни нормальных объяснений.
Будьте готовы к подобным сюрпризам от администрации отеля.
(туроператор РФ - tez tour)

Спасибо, Илья Ш!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз решив приехать покататься на лыжах, выбрали отель Рубино. Расположение -недалёко от подъемника.Чисто.Подушки-жестковаты.Дамам рекомендую брать бальзам для волос или кондиционер,так как их нет.Фен-в обязательном порядке брать с собой: работает по 5 -10сек,потом выключается и отдыхает 5 минут. Для лыж в подвале есть хранилище-сушка.Бассейн (с банями) платно-19€ за посещение.Нужна шапочка для плавания,без которой не пустят.Но могут дать напрокат (не знаю за сколько).Персонал приятный

2  Спасибо, Vera F!
Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Превосходный отель в небольшом поселочке Кампителло. Расположение отеля очень удобное, недалеко от подъемника, метров 200. Хорошие просторные номера. Большая зона СПА. Вкусная кухня, особый респект шеф-повару. И что особенно порадовало - это гостеприимный директор, который всегда был рад помочь.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, PolinaS499!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

отель на слабую троечку, ни как ни четверка, кухня ужасная, персонал особенно в ресторане думает о том как бы по быстрее вы ушли, в номерах слышимость на 2-номера. Винная карта маленькая, если вы что то выбрали ,а этого нет в меню Вам принесут то что считают нужным, но про это не скажут пока сами не поймете.

Совет по выбору номера: выбирайте другой отель
Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, 645vladsh!