Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле летом на один день. Хорошее место! Номер просторный, порадовало наличие чайника. Персонал приветливый. Завтраки хорошие, горячих блюд мало, но зато выпечки и сыров очень много. Из минусов: в начале сентября в номере уже было прохладно, отсутсвие тапочек. Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Nadya Y!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г. через мобильное устройство

По соотношению цена/качество очень достойный вариант. Пропали в нам 3 суток.
Из + : цена, хорошие завтраки, площадь номера; наличие спа и главное близость к подъёмнику!
-: холодно в номере; в Спа отеля нет душа; спортзал-одно название...

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, DmitriyExpert!
Отзыв написан 25 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень уютная гостиница. Большой номер с двумя окнами. Потрясающий вид на Альпы из окна.
Приветливый персонал . Чистые и аккуратные номера.
Вкусный и обильный завтрак.
В центре города и масса мест для путешествий вокруг по Доломитам.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, bensman_vitaly!
Отзыв написан 8 июня 2016 г. через мобильное устройство

­

В марте 2016 года вернулись с мужем с гор­ных лыж. Обычно ездим от туроператора Pac­ Group, чаще всего в Андорру, но в этот р­аз решили поехать в Италию. Выбор пал на ­отель Aritz в Кампителло, это долина Валь­-ди-Фасса – была неплохая цена на него, а­ еще понравилось, что при отеле есть СПА ­- сауна, джакузи, солярий, ванны там всяк­ие (горячие и холодные)… я это люблю! :)

Отель расположен в 5 минутах от подъемник­а – это важно, если вы без машины и не хо­тите ждать ски-баса.

Номера стандартные, состоят из небольшой ­гостиной и спальни. Завтраков вполне хват­ает, чтобы наесться с утра, хотя и не был­о большого разнообразия. Вечером развлече­ний особо нет, но после дня активного кат­ания на лыжах, честно говоря, не очень-то­ и хотелось еще куда-то идти. Муж любил п­опариться в сауне, а я предпочитала релак­с в ванне, после чего отправлялись отдыха­ть, чтобы восстановить силы перед новым д­нем катания.

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Dreamer650303!
Отзыв написан 15 апреля 2015 г.

Отличное расположение, отзывчивый персонал, небольшие но уютные 4 местные номера, хороший завтрак.
минус термостат выключает обогрев всех батарей и сушилки в ванной при температуре выше 22 С, приходилась мудрить для включения обогрева для сушки одежды.

Совет по выбору номера: Отличный отель для отдыха семьей
Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Sergey K!