Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Мы приехали в этот гостевой дом в начале марта. Погода была довольно теплой. Гарни летиция особенно не отличается от гостевых домов в германии или австрии, отопление переодически отключается, в основном ночью. Сушилка для обуви включается только ночью. Завтрак даже не знаю как описать, не так чтоб всего много, но голодный не остаешься. Расположение удобное, относительно подъемника. А если взять в расчёт, что это самое дешовое жильё в шаговой доступности до подъёмника то вобще отлично.
В целом рекомендую!

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, T6212KO_!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г.

Перед поездкой читал все отзывы и оценил отель как приемлемый. Посетил с супругой с 11 по 18 февраля 2017. На поверку все отзывы оказалось полуправдой и реальное впечатление от отеля совсем плохое.
Начну с расположения относительно подьемников- пишут что составляет 300м. Напрямую наверное действительно 300 но для того что бы воспользоваться этим путем надо преодолеть речку без моста. В реальности надо идти около 250м в гору до главной улицы потом через мост около 100 м и потом к подьемнику под гору около 600м. Вечером обратно 600 м в гору и т.д. в ботинках и с лыжами. После двух дней упражнений не выдержал и взял ящик для лыж в ски депо под подьемником. Обошелся около 24евро за 4 ночи на двоих. Надеющимся ходить с лыжами советую даже не думать об этом. Также сразу забудьте о возможности просушить ботинки и одежду т.к. отопление на ночь отключается.
Номера- очень очень маленькие (но есть балконы на втором этаже с хорошим видом). У нас был номер 9 . Входная дверь при открывании упирается прямо в кровать, т.е. открыв дверь вы тут же ложитесь спать не раздеваясь или снимаете верхнюю одежду над своей подушкой и ставите обувь у изголовья. В номере присутсвовал шкаф, 1 стул и стол а также раскладушка (доп. кровать) накрытая покрывалом ( мы ее не заказывали т.к. нас было 2 чел. но убрать ее из комнаты хозяева отказались). Так мы и спотыкались о нее по пути в ванную и обратно. Есть сейф, что очень хорошо. Теперь самое главное - туалет . В нем все есть, но находиться в нем может с трудом только один человек т.к. места там нет. Это в общем не беда если бы не душ кабина. Сказать что она маленькая не сказать ничего. Ее размер 45смх45см. Будучи русским мужиком нормального размера я с трудом мог помыть голову разбивая постоянно локти о краны и боясь снести ограждение. Помыть части тела ниже плеч не представлялось возможным. Жена назвала эту душ кабину пыточной капсулой. Но вода действительно текла и горячая и холодная. Уборка номеров своеобразная- постель не меняли за неделю ни разу, полотенца поменяли 1 раз. Влажная уборка состоялась 1 раз. Ежедневно заправляли кровати а именно складывали одеяла и клали на кровать даже не расправив подушку. Днем , когда вас нет, в номере тепло. Но вот вы легли спать и как правило к 2 часам ночи просыпаетесь от холода т.к. отпление выключено и температура упала градусов до 15-18. На этот случай в шкафу навалено много доп одеял, но все они сделаны из какого то странного материала накрывшись которым человек моментально потеет. До утра вы мучаетесь пытаясь найти компромисс между льдом и пламенем Литиции. Хозяева отеля живут тут же в номерах . Тут же они спят, готовят еду и содержат свою собаку. У вас будет возможность каждый день ощущать прелести запахов разнообразных блюд итальянской кухни. Философия хозяев оказалась простой на все случаи жизни- это наш дом ,а вы сюда приехали и нечего тут свои правила устанавливать. На все просьбы сделать то или это был получен простой и знакомый ответ: не нравится - валите. Так что ничего не просите чтобы не испортить себе отдых.

Совет по выбору номера: Если вы попали в этот отель берите номера на втором этаже. Там есть балкон с неплохим видом.
Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, 517 230!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Для двух звёзд отель отличный! Чистые номера с маленьким санузлом и душевой кабиной. В номере тепло. Есть комната для хранения лыж и сушки ботинок. Хороший завтрак. Милая хозяйка.
Из минусов - маленькая душевая. Вероятно полным людям будет неудобно мыться. Нет холодильника.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Compass421826!
Отзыв написан 30 марта 2016 г.

Номера небольшие, задняя часть отеля выходит на дорогу и из номеров 1 и 2 слышен шум машин. Убирают номер средне - в душевой на зеркале месячная пыль, за батареей в душевой в номере 2 висят трусы оставшиеся от предыдущих гостей. Отопление включается на 2-3 часа и выключается - наступает холод, но спасают теплые одеяла (еще в шкафу есть пледы), несмотря на это одежда после катания всегда высыхала, кроме одного дня - видимо нагрев включали реже. Завтрак традиционный для Альп : нарезка сыра и колбасы, йогурты, фрукты, мюсли, вареные яйца и выпечка, кофе и кипяток для чая из автомата. Завтрак с 7-30 до 9-30, но узнав что у нас выезд из отеля в 7утра нам сказали приходить в 6-30. WiFi платный - 20евро за неделю, для каждого устройства дают свой пароль. Недавно в Кампитело ввели сбор с туристов 0,7евро за ночь в отеле 2*( в 3* еще дороже), при выезде за двоих за неделю заплатили 10евро. Рядом остановка скибаса, он платный - 6евро на неделю (можно купить в отеле или 3евро у водителя в день - со слов гида), мы скибасом не пользовались - до подъемника пешком минут 10 - сдавали лыжи и ботинки в камеру хранения в здании подъемника - шкаф на 2 комплекта с подогревом 23евро на 5ночей и ботинки в шкафу сохли лучше, чем на сушилке в скируме отеля. Рядом с отелем и остановкой скибаса супермаркет COOP - работает до 19-15. Справа от супермаркета в мясной лавке продают курицу гриль и готовое свиное колено. Еще правее за речкой напротив магазина Sport 3 уютная кофейня-кондитерская. Ужинали несколько раз в приятном ресторане Tobia рядом с супермаркетом, а Rododendro, о котором прочитали в предыдущих отзывах нас разочаровал. В Канацеи помимо скибаса можно пройтись пешком около 20минут по приятной дорожке с фонарями и лавочками, начинается дорожка у подъемника Col Rodella за мостиком через речку. Зона катания огромна - за неделю мы объехали 70%, есть трассы и для начинающих и для опытных, подъемники почти все новые. Надеюсь вернуться!

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Roman Y!
Отзыв написан 20 января 2014 г.

Были в этом отеле зимой с целью горнолыжинга. отель - чистенький и миленький. как снаружи так и внутри. в целом оставил приятное ощущение. хотя есть и нюансы которые уводят меня от его повторного посещения. Ну во - первых МАЛЕНЬКИЕ номера. При открытии входной двери - а зимой люди ходят в обьемной одежде - дверь бьется о прикроватную тумбочку и не открывается полностью:)) Во-вторых очень стильные "перинки". Нечто напоминающее пышное пуховое одеяльце - заменяет обычное одеяло и лежит на кроватях в номерах. все хорошо и самобытно - НО эти одеялки - если укрыться по шею - достают от силы ДО КОЛЕНА! А за окном морозец если что:))) оч самобытные одеялки но неудобные. Из персонала - одна бабушка лет 70 которая накрывает завтраки и лапосчет по немецки:)) типа данке шон данке шон :) днем правда бывает видимо ее дочб - у нее покупали интернет - вай фай в номерах скорость вполне - нам обошелся 20 евро в неделю:) завтраки - традиционно скудны и незатейливы - мы решали вопрос просто: сходили в супермаркет да набрали мясных нарезок и егуртов:) ими и догонялись:) замый выгодный прокат по моим наблюдениям - в отеле Garni Festil - справа и вниз по ступенькам. хавка на наш вкус лучшая оказалась в отеле Rododendra - это налево вдоль трассы от летиции:)) Также обратите внимание что "супермаркет" - не работает в воскресенье совсем а в субботу закрывается около 18 часов:))) также ежедневный обеденный перерыв - думайте об этом сразу по заезду:))) Горка для начинающих - бугель - чуть дальше отеля рододендра - посмотрите по карте. шопинг - хоть какой нибудь - в соседней канацеи - до нее вправо по трассе два километра:))) однако бесплатный автобус перестает ходить ровно в 19 часов и ваша карета превратится в тыкву:))) такси на эти два километра обойдется в 15 евро:))) Приятного отдыха:)

Дата пребывания: февраль 2013 г.
5  Спасибо, Stulkers P!