Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
121 результат
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

В отель Рододендрон попала по выбору туроператора, а оказалось - просто повезло. Расположен отель в центре поселка, в 80 метрах от учебной горы, 150 от магазина, и метрах в 300 от основного подъемника, причем все эти 4 точки по ровной поверхности, хотя местность вокруг гористая. Оцениваешь это расположение, когда в полном лыжном обмундировании выходишь из отеля. В небольшом номере только необходимый минимум удобств, мебель простая, не новая, кровати узковаты. Однако есть отличная маленькая сауна, а также комната для хранения лыжного инвентаря, ботинки в ней специально подсушиваются. Полотенца идеальные, чистые и их много. А вот шампуни надо брать свои, и фен для длинных волос не удобен, старинная система такая висит на стене. Завтраки и ужины в кафе скудноваты, но зато всегда можно выпить чашечку отличного кофе и перекусить в уютном баре, это зал рядом, где неплохо готовят без перерывов на обед даже в сиесту. Брать полный пансион не советую, ведь рядом минимум 3 неплохих ресторана, где мы не успели попробовать и половины местных блюд. Кстати, подушки перьевые, аллергики - аккуратнее. Вай-фай есть, в меру слабоват. В целом, разумная цена отеля и чистота порадовали.

Совет по выбору номера: Номера надо брать окнами во двор, отель прямо на дороге, и машины проезжают довольно шумно.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, NataliaAvdeeva!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Отдыхали в январе 2018 года, отель удобно расположен, напротив остановка skibas. Завтрак и ужин были включены. Завтраки обычные как везде, только кипятка для чая наливали по 1/2 чашки или приносили маленький кувшин с кипятком, на 5-х не хватало. Ужины хорошие: салаты-шведский стол,одно блюдо суп или паста,второе блюдо мясо или рыба, красивая подача и все очень вкусно и еще вкусный десерт на выбор.Персонал приветливый,номера теплые нам все понравилось.

Совет по выбору номера: Можно рассматривать этот отель,
Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, lmilyakina!
Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Отдыхали с 04 февраля 2016 года по 11 февраля 2016 года семьей в составе 4 человек (два ребенка 16 и 10 лет). В 2015 году останавливались в отеле напротив Гарни Фестил, для моей жены ухоженные и комфортные склоны Села Ронды являются оптимальным местом, поэтому с удовольстием вернулись еще раз.
К минусам отеля отнесу маленькую площадь ски-рум, а также, совсем маленькую сауну (максимум умещались втроем). Также, было неприятно холодно в игровой зоне. Ну и любителям здорового образа жизни не понравится ужин в 19.30 по местному времени (в 21.30 по Москве).
К плюсам - близость отеля к остановке ски-бас (в сторону подъемника Кол Родела - перейти дорогу напротив отеля, путь обратно - 70 метров от остановки до отеля, ехать, кстати -3-5 минут), удобные уютные номера, моим девочкам выделили двухъярусную кровать, сам вспомнил детство, захотелось залезть на второй ярус:)))), питание - всегда хватало еды на завтрак, но нужно приходить к 07.30, около 08.00 тарелки опустевали, зато на ужин по заказу был просто праздник, разнообразие блюд, очень вкусно, вероятно, нам очень повезло с поваром. Напротив отеля прокат Мамбо, очень доступные цены на оборудование, хотя брали в прокат только для младшей.
Обязательно нужно купить билет на ски-бас, два раза проверяли билеты на конечной остановке (стоимость то ли 1 евро, то ли 1,5 евро в день на человека, дети до 12 лет бесплатно). Также, будет полезно знать, что в Италии берут с отдыхающих городской налог, вроде тоже 1,5 евро в сутки на человека, на мой взгляд, его нужно было брать сразу, но с нас взяли при выезде, я подумал, а если бы денег не осталось? думаю, такая ситуация у кого -то вполне может быть...
В метрах 250-300 находится продуктовый магазин COOP, очень достойный, купить можно все, что нужно для питания, ходили в него каждый день.
Апре-ски в Кампителло по сути нет, ездили в Канацею, там приятный спа-центр с зонами бассейнов, горки со спуском на время (на установление рекорда по спускам за каждый день), с зоной теплого открытого бассейна. Вполне отдохнули и повеселились. Девушки мои ездили на день в Верону, если кто не желает весь отдых проводить на склонах -судя по фото и отзывам моих - очень рекомендуют съездить, Верона в 2016 году стала третьим городом Италии по количеству гостей-туристов.
Ну а по склонам - только один аргумент - 1200 км превосходных трасс, я такой зоны не видел нигде, может быть профессионалам будет скучновато, но для среднего уровня и особенно начинающих на мой взгляд лучшего места нет. Короче, рекомендую Села Ронда всем!

Совет по выбору номера: Боковые номера или номера с окнами на задний двор тише
Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, ktv942!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

В марте 2015 года были в отеле с компанией друзей. Все горнолыжники с опытом. Катаемся с утра и до закрытия подъемников. Поэтому отель, выбирали по следующим параметрам: Остановка ски-баса - близко, наличие комнаты-сушилки - есть, сауна - нормальная, питание: завтрак-ужин. Завтраки нормальные для дам, не очень плотные. Наши мужчины были не очень довольны. Зато ужины очень приличные, много и вкусно!!! Номера скромные, но все было удобно и чисто. Близко магазин с хорошей пармской ветчиной и вином. Проблема была только одна - ну ооооооочень шумная и много пьющая компания из Ирландии. Персонал повлиять на них даже не пытался - за это жирный минус управляющему отелю.

Дата пребывания: март 2015 г.
1  Спасибо, Jelena2308!
Отзыв написан 8 июня 2014 г.

Никогда раньше не писала отзывы,порыв мой обусловлен не очень высокой оценкой отеля,с чем никак не могу согласиться.Планировали поездку в Италию своей компанией сноубордистов еще в ноябре 2011.Требования были:близость к подьемнику,развитая инфраструктура городка,отель не ниже 3*,питание завтрак-ужин, цена не больше 30 тыс.на человека.
Выбор пал на городок Кампителло,отель Rododendro 3*,eдинственное,что настораживало ,скромные по количеству и качеству оценок отзывы.Итак,перелет авиакомпанией Трансаэро прошел без задержек.Провоз горнолыжного оборудования-бесплатно10 кг на человека.По прилету в Верону нас встречала представитель компании "Натали Турс" Ольга ,которая нас и сопровождала в течении 3-х часов до Кампителло на автобусе компании.Ольга поведала нам ,что снег обошел Доломиты стороной,чему мы сразу же расстроились,т.к.расчитывали на "пухляк",правда тут же оговорилась,что снег на склонах есть,благо что итальянцы отменно следят за состоянием снежного покрова на склонах,чему помогают повсеместные снежные пушки.
Итак,прибыли в Кампителло, заселение в Rododendro прошло быстро-собрали паспорта,тут же выдали ключи от номеров,т.к. мы уже были распределены по номерам.Номера как мне показалось 2-х категорий :с новой и старой мебелью.Нам попался номер со старой,но мы,спортсмены,народ не привередливый,друзьям -номера с новой мебелью.Номер в среднем 16 кв.м. + балкон общий на два номера.В ванной комнате:душевая кабина,туалет,биде,раковина.Полотенца меняют при необходимости,нам меняли через день.
В номерах на полу- ковролин.Ночью было немного прохладно,на след .утром попросили "прибавить"батареи.для особых мерзляков-в номерах пуховые одеяла.В номере есть сейф-пользование за доп.плату,и холодильник,закрывающийся на ключ:))))видимо тоже платно:)
Завтрак: мюсли и хлопья,сметана,круасаны,мед,джемы,сырная и колбасная нерезка,омлет, вареные яйца,сосиски обжаренные,тосты,вода и сок,а также свежие фрукты.Было очень много русских в этом отеле,поэтому все ,приготовленное на шведском столе очень быстро заканчивалось:)))Персонал приспособился и стали выставлять круасаны(очень вкусные) в тарелках на столики для отдыхающих.Сеньора Анка (девушка помогала как официант так и как рецепшионист)всегда выносила продукты для заспавшихся туристов)))Голодными никогда не уходили с завтрака:обязательно закончив трапезу чашечкой кофе или чая(бесплатно).
После завтрака отправлялись на каталку-автобусная остановка ski Bus находится прямо напротив отеля ,или пешком минут 15 до подьемнику Сol Rodella.
Ски пасс на Доломиты супер ски обошелся на человека в 241 евро на 6 дней катания(советую брать его,чтобы иметь возможность проехать по "кругосветке").Ски пасс можно приобрести как у гида,по дороге из аэропорта в отель,так и самому у подьемника-разницы нет.Про зоны катания и маршруты останавливаться не буду,советую только заранее обозначить значимые для себя "поинты" и следовать выбранному маршруту.
После каталки было время прийти в себя и спуститься к ужину.Ужин:питание по меню,выбор первых блюд из 3-х,4-х наименований ,основные блюда (также где то 4-ре наименования),десерт на выбор: пирожное,фрукты,фруктовый салат или мороженое,а также на шведском столе-овощная нарезка, салаты.Очень понравилось свиная ножка "гриль" ,спагетти карбоната ,рыба в фольге, и т. д . все было ОЧЕНЬ ВКУСНО и РАЗНООБРАЗНО!!!!!Каждый ужин мы выбирали себе меню на следующий день.Все напитки за ужином платно:вода 2,5 евро за 1,5 литра ,вино от 8 евро.Меню не повторялось,есть и вегетарианское меню.
Персонал очень дружелюбный,горничные -молодцы!
Лыжехранилище на цокольном этаже,батареи на ночь отключают в нем ,поэтому ботинки мы сушили в номере,а сноуборды оставляли там.Если у вас будет ранний отъезд в аэропорт,не забудьте забрать из лыжехранилища свой инвентарь,т.к. утром персонал спит:)Так же на цокольном этаже расположен тренажерный зал,бильярдный стол,сауна.Но мы так уставали,что сил хватало только на ужин:)
Из факультативных поездок:самостоятельно посетили городок Больцано,пошопились там немного,кстати там прекрасный продуктовый рынок,цены в два раза дешевле ,чем в магазинах Кампителло,мы потратили 2 евро на дорогу от Кампителло до Виго и еще по 6 евро от Виго до Больцано. В итоге поездка обошлась на человека в 16 евро,у туроператора 32 евро,правда пишут что с экскурсией:)Расписание автобусов взяли в местном офисе по туризму(напротив супермаркета)Вот вроде бы и все:)))Желаю всем прекрасных путешествий!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
6  Спасибо, Nadezhda Z!