331 результат
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Немного своеобразный отель:
верхние этажи восхитительны, но за нормальные деньги и побольше чем дабл -- только Первый этаж, а у него есть сюрпризы :).
Если едете большой семьей берите пентхаусы.
Впрочем, отель отличный, встроенный ресторан неплох, удобная парковка (на тенерифе машина нужна как воздух).
По-началу расположения отеля испугало (да и искали мы его на ощупь и нашли с трудом), но, как выяснилось, расположение очень даже годное. До самого-самого центра по прямой дороге и не далеко (то что в гору не считается, на Тенерифе все в гору).
Хозяйка? в общем единственная на ресепшене (а иногда и в ресторане) женщина чудесно улыбалась и решала все вопросы стремительно и с извинениями.

Терасса на крыше чудесна под вино, особенно вечером.

Совет по выбору номера: Семье, желающей путешествовать, идеальное место.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Владимир Ф!
Отзыв написан 4 января 2015 г.

Эстрелла не похожа на стандартные отели. Это скорее семейная вилла, в которой можно арендовать комфортный апартамент для активного туриста. У нас был номер с видом на океан и кухней (студия+спальня). Для любителей готовить из местных продуктов -это идеальный вариант, так как рынок изобилует отличными морепродуктами, мясом, фруктами и вином.
В номере очень чисто и уютно. Есть плазменный телевизор, множество шкафов, диваны в гостиной и неплохо оборудованная кухня, но без излишеств. Убирают в номере раз в день. Единственный минус, по вечерам достаточно прохладно, пол всегда ледяной.
В плане сервиса все отлично, на ресепшн вам помогут и машину арендовать, и организовать досуг. Персонал очень дружелюбный. На первом этаже виллы есть ресторан с очень хорошей кухней и бар, на третьем небольшой бассейн с сауной.
Русских в этом отеле крайне мало, в основном немцы и швейцарцы. Данный отель идельное решение для тех, кто не переносит потребительское отношение к туристам.

Совет по выбору номера: Наиболее оптимальны по удоству номера с террасой и видом на океан.
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Dasha C!
Отзыв написан 8 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отель понравился расположением: тихим уединением вдали от городского шума и пляжной суеты.По утрам и вечерам радовали виды океана и звуки природы.Правда немного не хватало "культурной жизни".Пешком по городу и окрестностям сложно передвигаться,особенно на крутые подъемы.Автомобиль в таких местах необходим!Ресторан при отеле очень хорош.Баранья нога в медовом соусе и стейк покорили нас.Немного хромала чистота в номере и не хватало утюга,вентилятора и сушки.В остальном апартаменты были укомплектованы всем необходимым.Спасибо Ноэми за отзывчивость и доброжелательно сть.

• Проживание: июль 2014 г.
1  Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 9 февраля 2014 г.

Отдыхали в конце декабря 2013 года , включая католическое Рождество. Прочитали отзывы про отель , поехали и не пожалели! Хозяева - очень внимательные и радушные люди! Апартаменты ( № 501) просторные и уютные , полностью укомплектованные для проживания и приготовления пищи , с замечательным видом на вулкан Тейде и на океан. Если были какие то вопросы ( например- дополнительные одеяла ) - они решаются очень быстро)))) Огромное спасибо Наоми за позитивное настроение и желание сделать отдых ещё лучше!!! Брали машину напрокат и ездили загорать на юг в Лас Америкас , этот же маршрут проехали и на маршрутном автобусе - так что для желающих перемещаться общественным транспортом препятствий тоже нет. В отель можно добраться с автобусной станции на такси за 3 евро , рядом со станцией -магазины , так что нет никаких проблем ))) Этот отель для активных людей , которые хотят посмотреть природу острова, понять его разнообразие и при желании днём хорошо позагорать, поплавать на юге , а ночью крепко спать вдыхая чистый горный воздух в самом отеле! Да и по деньгам -это существенная выгода! Мы были рады такому отношению работников отеля к отдыхающим и надеемся на новую встречу!

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrey561!
Отзыв написан 2 сентября 2011 г.

Отдыхали семьёй в августе. Отель понравился своей семейной атмосферой. Проблемки были (а где их нет?), но решались быстро, без шума и пыли. В отеле есть джакузи, которое зимой с подогревом. В номерах солидная мебель из массивного дерева, есть все необходимое для приготовления еды. Да и ресторан при отеле очень не плох. Рекомендую арендовать машину.

• Проживание: август 2011 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Jurij89!