“Хорошее местечко ”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Ценник везде одинаковый
Не так много народу, в отличии от соседних куда подвозят с автобусных экскурсий)
Уютное место в Плаке)
Вид красивый на Спеналонгу.
А как Вкусно! Пальчики оближешь )
Брали салат с рыбой, ризотто с морепродуктами и ракушки в чесночном соусе))

Спасибо, Darya R!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Плаку мы приехали просто так, позагорать, отдохнуть, посмотреть... Приближалось время обеда и мы с женой начали подыскивать кафе или таверну. Случайно проходили мимо Paliria и прошли бы мимо, если бы меня не повели показывать рыбу и лобстеров, которых они готовят. Рыба в холодильниках выглядела отлично, лобстеры в аквариуме ловко плавали и не давали их поймать. После увиденного я уже не мог пройти мимо и мы решили пообедать. Решили приготовить каменного лобстера, тем более ни я, ни жена даже не предполагали, что такие гады бывают;) В общем обед выглядел следующим образом - салат с лососем, каменный лобстер с пастой и на десерт чизкейк. Всё было быстро приготовлено, с чувством подано - лобстер аккуратно разделан, паста отдельно подана горячей в фольге. Обед прошёл на ура! Всем рекомендую! После чизкейка, который так же был на высоте, в качестве комплимента подали арбуз и раки. Нам очень понравилось! P.S. из кафе открывается фантастический вид на остров Спиналонга.

Спасибо, Вадим Л!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ничего особенного кроме восхитительного вида на Спиналонгу. Небольшой набор блюд в меню, в основном только морепродукты. Порция долмы до неприличного маленькая для Греции. И еще какие-то непонятные 3 евро включенные в счет.

Спасибо, 27 092 014!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

В отличие от соседей совершенно без понтов, без бестолкового трепа и попыток брататься. все аккуратно, быстро, ненавязчиво. Просто роскошный вид с месами, парящими (как кажется) над водой. Мило. Но до 5-ки не дотягивают точно. Меню унылостандартное, как и у соседей по "фудкорту" на набережной. Но качество кухни чуть лучше соседей

1  Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Расположение центральное. Обслуживание на уровне. Вкусная свекла с чем-то и анчоусы. Рыба основная неплохо.

Спасибо, Ruslan S!

Путешественники, которые просмотрели Paliria, также просмотрели

Элунда, Префектура Ласити

Элунда, Префектура Ласити
Plaka, Элунда

Вы посетили объект Paliria? Поделитесь впечатлениями!