Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, персонал, еда, досуг- отель на высшем уровне. Брали люкс номер в деревянном корпусе, шикарный номер, с добротной мебелью и сан узлом. Там Нас приняли с двумя собачками спасибо, так как во многих отелях это проблематично !

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Lyusssssiko!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Жили в этом отеле в основном здании в конце февраля 2020 года. Не покидало ощущение того, что находишься на вокзале. Слышимость такая,что слышен храп с соседней комнате, все разговоры. Сверху в номере поселили постояльцев с собакой, которая лаяла. Если рядом живет семья с детьми, то вам будет очень весело. Дети бегали с криками почти круглые сутки по коридору, при это у нас в номере звенел металлический короб вентиляции.
Далее фурнитура мебели и дверей разваливается, лампочки в люстре горят не все. Санузел крайне тесный. Убираются в номере только по требованию.
И как вишенка на торте - в цоколе находится бар и караоке, которые работают до последнего клиента. Мы вынуждены были слушать концерт без заявок до глубокой ночи. На все вопросы администрация пожимает плечами.
Не советую!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _V7926GI!
Отзыв написан 11 июня 2019 г. через мобильное устройство

Мы не в первый раз отдыхаем и нас все устраивает!просто берите номера не в главном корпусе,а рядом стоящие)мы сейчас в VIPe живём,все устраивает!питание вкусное,но мы немного с собой берём фрукты,овощи))на окнах стоит москитная сетка,уютно и красиво все!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, NataliaS968!
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Сказать что все плохо нельзя. Но в новогоднюю ночь остаться голодным- это что то! Кухня отвратительная. За все дни отдыха практически не ели. Спасает местоположение турбазы. Красиво. Но заявленая цена даже на 50% не оправдана. Не советую.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Наталья Р!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

в номере "повышенной комфортности" болтается смеситель, мебель расставлена абы как, нет сеток на окнах и ночью либо жара-духота либо комары (берите фумикатор). В самом отеле нет кулера, так что приходится либо покупать либо кипятить и охлаждать воду из крана(в номере есть чайник). Трёх разовое питание тоже довольно среднее, еда вкусная, но её немного и в целом не наедаешься, фруктов нету, десерты бедные.
Вайфай уузенький, а как "понаехали)" китайцы и вовсе почти пропал

Вобщем неплохо и нехорошо, к байкалу близко, по вечерам через день шумно, персонал приятный но слегка не самостоятельный. Дворик красивый, устроенный, беседки качельки детская площадка всё норм.

Совет по выбору номера: в прейскуранте все расписано как есть, думайте сами
Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, gunka2018!