“Маленькое меню.”
Отзыв о Каштан

Каштан
Рейтинг № 220 из 543 Рестораны в Ставрополе

Детское меню есть. Блюд не очень много в меню. Свой хлеб пекут (как говорят) вкусный . Не знаю, не вернулась бы.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, vrednaiakunitsa!

Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Кухня в этом ресторане абсолютно не нравится, но так как отличнейшее расположение, то часто заходим семьей выпить кофе и съесть мороженое.
И вот, в один из вечеров, мы заходим в ресторан и нас встречает то ли хостес, то ли администратор Светлана. Задает нам вопрос "Вы бронировали?", мы ответили, что нет, но просто хотели выпить кофе. Нам Светлана отвечает, что мест нет. Хотя свободных столов без табличек "Reserved" достаточно. Понятно. Разворачиваемся и за нами следом заходят три девушки, которым также задают вопрос "Вы бронировали?". Они отвечают, что нет, но хотели бы поужинать. Ииииии ... Светлана без разговоров провожает их к свободному столику. Интересная позиция. То есть, для выпить кофе мест нет, а для плотного ужина из 3 трех человек места есть. Как так? Что за политика ресторана? На наши возмущения Светлана никак не отреагировала, при этом к нам подошла милая официантка и предложила нам столик, который был в резерве только через два часа. Мы бы уже и не согласились присаживаться, но ребенку очень сильно хотелось мороженого. Неприятный осадок остался. А Светлане точно стоит поучиться общению с посетителями!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, XeniaZzz!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Уровень кухни полный отстой, с ценами беда, цена-качества ребята не улавливают, от слова вообще. Брал роллы

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, nagovica!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Посещаем ваше заведение, только для лиловых встреча за чашкой кофе. Так как ранее был разочарован блюдами. Посетив заведение решил на свой страх и риск покормить партнеров. И был в очередной раз разочарован, так как хвалёные и аппетитные рассказы официанта оказались преувеличены.
В салате от шефа был не приятного вкуса лосось, горячие блюдо из ягнёнка (из жесткого барана) кислым. На наши жалобы отреагировали скидкой, приятно, но вечер был испорчен, перед партнерами стыдно.
Теперь только на чашку кофе, и приятное обслуживание.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _O5673EV!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пообедали в ресторане. Все вкусно, прилично. Но, когда принесли счёт - нашла несоответствие - в меню сок стоил 170 руб, а в счете 255. Официант не уточнял объём или что-то ещё... администратор пришла и сказала, что у них меняется меню и там указана неправильная старая цена и меня просто забыли предупредить. Но, тот факт что я об этом узнала уже после оплаты ее не смутил. Она никак не предложила решить вопрос. Так что будьте внимательны! Публичная оферта одна, а цена по-факту другая.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Z6412WD_!

Путешественники, которые просмотрели Каштан, также просмотрели

Ставрополь, Ставропольский край

Вы посетили объект Каштан? Поделитесь впечатлениями!