“место просто класс”
Отзыв о Ermolovъ Pub

Ermolovъ Pub
Рейтинг № 40 из 553 Рестораны в Ставрополе
Описание: Приятный паб в самом центре города Ставрополь! Идеальное место для вечернего ужина после трудового дня!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

место супер ,отличная кухня и вкусное пиво ,всем рекомендую! С друзьями мы часто любим собираться ,чтобы посмотреть футбол и выпить что нибудьвкусное из большоно выбора крафта .

Спасибо, Sergey O!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Зашли в жаркий июньский день выпить пива и перекусить. В пабе хороший выбор крафтового и есть бургеры. Их то и затестили. Я выбрал говяжий, супруга - куриный. Мне лично бургер очень понравился, сочный и вкусный. Куриный бургер так же понравился супруге. Пиво свежее и холодное, официантка может рассказать какой сорт с каким вкусом итд, в общем паб оставил приятное впечатление! Дизайн приятный и интересный, в туалете крутая раковина)) Следующее посещение Ставрополя обязательно отмечу посещением Ермолова еще разок.

Спасибо, brokendubz!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всю неделю заходили поужинать только сюда. Отличная кухня, хорошее пиво разных стран, каждый день пробовали что-нибудь новенькое и не были разочарованы. Плюс классная обстановка и приятный персонал.

Спасибо, Вера К!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Все, конечно, из кухни не пробовали, но мясо и бургер крутые были) друзья тоже довольны были.
Мы попали на выступление с живой музыкой еще. В общем будем заходить

Спасибо, artem19882018!

Путешественники, которые просмотрели Ermolovъ Pub, также просмотрели

Ставрополь, Ставропольский край

Вы посетили объект Ermolovъ Pub? Поделитесь впечатлениями!