“Пиво теплое и отстоявшееся”
Отзыв о Ermolovъ Pub

Ermolovъ Pub
Рейтинг № 1 из 548 Рестораны в Ставрополе
Описание: Приятный паб в самом центре города Ставрополь! Идеальное место для вечернего ужина после трудового дня!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Классическое клаштер (заказали 3 человека из 4) подали теплым, выдохшимся и невкусным. Ушли, едва пригубив. "Крафтовый" crazy moose на вкус отвратительный.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Exploration779795!

Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Супер! Нам все понравилось и интерьер и меню и обслуживание и выбор напитков !!
С удовольствием пришли бы ещё ) проездом в Ставрополе .. рекомендуем к посещению !

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, katrindenev2017!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Вкусно . Хороший персонал, обслуживание. Были учтены все наши пожелания. Спасибо.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, KatushaTraLLaLa!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, хорошее обслуживание, вкусное и очень дорогущее пиво, нормальный интерьер. Стоит посетить хотя бы единожды. Было бы дешевле пиво - назвала бы отличным заведением

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _R5657DQ!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая еда
Отличные стейки
Пиво импорт
Выступают группы
Рекомендую хорошое место для отдыха !!!!!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, BEER_LOVE_61!

Путешественники, которые просмотрели Ermolovъ Pub, также просмотрели

Ставрополь, Ставропольский край

Вы посетили объект Ermolovъ Pub? Поделитесь впечатлениями!