Tripadvisor
Ставрополь
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Больше никогда! На комфорт и безопасность гостей персоналу гостиницы глубоко наплевать. Стены картонные. Не повезло, в соседних номерах до утра веселились какие-то гопники. На все жалобы ответ такой: охранник сходил, сделал замечание. Это всё, что смог предпринять персонал гостиницы в этом случае. «Полицию вызывайте сами, если вам надо». В два часа ночи, когда я попросила номер поспокойнее, мне ответили: «да всё, они расходятся уже». Другой номер не предоставили, никаких компенсаций за ночь в стрессе и без сна.
В отеле курят прямо на пожарной лестнице, коридор воняет сигаретами.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _M7960DO!
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

В целом отель хороший. Чистые номера, отзывчивый персонал, расположение тоже гуд. Единственное-завтрак. Он, конечно, так себе. Но это не испортило прекрасного впечатления о городе и об отеле, поскольку вокруг много всяких кафешек и кофеен.
На -1 этаже отеля очень классная баня. Стоимость не сравнима с Москвой (очень доступно) и это действительно просто баня, без доп услуг, как часто предлагают такие заведения;) чистенько и очень прилично.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, _Y1912RT!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отель явно переоценён... единственный плюс - это расположение.
В номерах нет халатов, дозаторов с жидким мылом и прочих мелочей. Полотенца и те застиранные. Зато есть хорошая слышимость так что если соседи попадутся веселые - компания вам обеспечена!
Завтраки... печаль полнейшая... не думала, что можно так не вкусно готовить омлет ‍♀️
Второй раз я бы сюда не поехала

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, larisiau!
Отзыв написан 11 июля 2019 г. через мобильное устройство

Всегда главное ванная комната и завтраки... тут не то что 4 звезды, а даже двух много. Дешевый душ, нет гигиенического набора. На завтрак без слез не глянешь...номер стандартный очень маленький: между столом и кроватью еле помещается стул... а как проходить видимо дизайнер не успел подумать. Есть балкон, но на нем даже мебели нет! Зачем он тогда?! На окнах и дверях нет москитных сеток.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, izdec!
olgakontinent, Менеджер по обслуживанию клиентов в Континент, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2019 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Спасибо, что нашли время для обратной связи. Все Ваши пожелания и замечания мы учтем. Всегда рады видеть в нашем отеле!

Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Хорошее месторасположение, в номерах достаточно чисто, кулер-на этаже, кондиционер в номере- это плюсы.
Но ни шапочки для душа, ни полотенца для рук, мебель вся очень дешевая, окна грязные....
На одну- две ночи нормально за свои деньги.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Aifocha1804!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Спасибо, что выделили положительные стороны нашего отеля. Все Ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем. Надеемся, Вы посетите нас снова. С наилучшими пожеланиями, коллектив Бизнес Отеля "Континент".