“Хороший ресторан при отеле”
Отзыв о Ти-Бон

Ти-Бон
Рейтинг № 4 из 558 Рестораны в Ставрополе
Вид кухни: Международная, Бар
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан Ти-Бон - это идеальное место для тех, кто любит сытно пообедать в приятной непринужденной обстановке или провести встречу за гарантированно вкусным стейком и бокалом хорошего вина
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

После насыщенного дня в ресторане нас хорошо встретили, официанты работают хорошо, обслуживание быстрое, меню обширное, еду приносят быстро, особенно хотел бы отметить кальянщика - парень профессионал - хорошо владеет ассортиментом. Цены средние. Рекомендую к посещению, после делового дня!

Спасибо, VladimirKursk!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Ресторан расположен на 1-м этаже "Евроотеля". Неплохой интерьер, богатое меню, достаточно расторопный персонал. Несколько "кусается" ценник.

Спасибо, Sergey M!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бываю периодически. Добротный , основательный подход к кухне. Все вкусно, бывают спец предложения из меню от шефа. Определенно стоит попробовать. Лично мне нравятся блюда с рапаной черноморской. А вот устрицы ( на момент дегустации нигде в городе их не видела, для меня вы- первые в этом смысле) стоили дорого, но не были на мой взляд достаточно свежими - нет, ребята хорошо и здраво подходят к вопросу безопасности здоровья, никто не пострадал ))))) живот если и урчал, то только от удовольствия. Но это не моллюск, открытый при тебе, сочный, с легко отделающимися краями и нежной мякотью ( для устриц есть места в городе «повеселее» и по цене, и по качеству). Но это мелочь в общем-то. Все остальное вполне достойно, блюда от шефа - огонь! Спасибо за удовольствие ! Вот написала отзыв и хочу рапана , эх ! Его так быстро съела, что не успела сфоткать.

Спасибо, AlyaS103!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Вроде бы все и ничего себе, но остановились лет так 5—7 назад. Пригласите Ивлева что-ли и все будет ок ведь команда старается...

1  Спасибо, neomar19!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Готовят хорошо. Обслуживание хорошее. Только вечером бывает слишком много гостей, тогда официанты не успевают обслуживать и приходится долго ждать.

Спасибо, Culture419626!

Путешественники, которые просмотрели Ти-Бон, также просмотрели

Ставрополь, Ставропольский край

Вы посетили объект Ти-Бон? Поделитесь впечатлениями!