“Проведение свадьбы”
Отзыв о Alpen House

Alpen House
Рейтинг № 52 из 553 Рестораны в Ставрополе
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Хотела высказать свое мнение о ресторане “Альпен Хауз” по адресу пр-т Кулакова.
В данном заведении у нас проходила свадьба. При первом походе туда нас подкупило отсутствие минимальной суммы и так же мы попробовали еду и она нас устроила, но после внесения предоплаты отношение администратора к нам стало пофигистичное.
Когда мы присматривали ресторан для нас было очень важно, чтобы была мониторы для воспроизведения видео, и нас уверяли, что все будет,но когда приблизился день свадьбы и мы решили еще раз уточнить, то это оказалась невозможным и после выяснения отношений с администратором,она занялась все таки решением этой проблемы.
Мы отказались от их дизайнера по оформлению и решили все сделать сами, и уточняли какой длинны должен быть стол у молодых т.к. мы шили юбку по размера, а когда пришли наряжать оказалась,что такого размера стола у них нет вообще и администратор не пыталась помочь решить нашу проблему, и после того как мы попросили номер директора,она согласилась выделить нам один стол из столов для гостей и то меньшего размера.
Когда в первый раз нам не выдали чек о принятии предоплаты, я не обратила на это внимание. Второй раз когда мы привезли алкоголь и все сопутствующее, а также деньги, администратор взяла деньги и ушла, не приняв у нас ничего и не выдав чека, также в конце вечера при полной оплате нам она просто назвала сумму и не предоставила ни каких сведений откуда она ее взяла, а после нашей просьбы в конце свадьбы предоставить пустые бутылки, была в бешенстве и когда все уже закончилось выбежала на улицу и начала кричать о том чтобы мы их тоже забрали.
Еда была приготовлена на слабую тройку, порции отличались от того,что мы пробовали до этого.Официант обслуживавший нашу свадьбу не справлялся со своими обязанностями: не заменял алкоголь и воды на столах, об этом каждые пять минуть приходилось его просить занова.
Вообщем подводя итог в данном ресторане не советовала бы проводить мероприятия никому, администратор ужасный-постоянна всем видом пыталась показать как мы ее достали, и нарывалась на скандал, обслуживание тоже ниже среднего, и еда оставляет желать лучшего.

2  Спасибо, zelenskaya22!

Отзыв написан 1 октября 2016 г. через мобильное устройство

В сентябре праздновали день Рождения подруги ! Все было отлично : обслуживание, еда , музыка ! Огромный плюс , что сразу после ресторана можно спуститься в караоке-бар на нулевой этаж . В этом заведении отдыхаем уже не первый год . Спасибо ресторану )

1  Спасибо, Виктория А!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Понравилось место своей нестандартностью: и купайся, и кушай, и пей. Улыбчивый персонал даст полотенца и принесет к бассейну бокальчик покрепче.

Спасибо, Ангелина Б!
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

Очень нравится данное заведение. Самым большим плюсом считаю летнюю площадку с уютными беседками и бассейном. Если вы немного перебрали и желаете освежиться, персонал предоставит вам чистые полотенца и пледы - купайся не хочу)
Повара готовят очень вкусно и с душой. Официанты вежливые и ненавязчивые, работают быстро. Всегда приветливый персонал.
Для любителей попеть и потанцевать внизу есть караоке бар. Отличная музыка: не только свежие и классические танцевальные треки, но и всеми любимые ретро хиты. Звук отличный. На уши не давит, можно сидеть и спокойно общаться не крича друг дружке в уши.
Рекомендую заглянуть сюда всем. Останетесь довольны.

Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

Посетила Ваше заведение первый раз. Зашла поужинать в ненастный день, попробовать кусочек солнца. Атмосфера удивительная. Музыка приятная, интерьер модный и локальный. Кухня очень вкусная. Повару – Браво! Вкусно! Желаю Вам сохранить великолепную кухню, улыбки ваших официантов, увеличить количество клиентов!! Достаток и гармония пусть вас сопровождает по жизни.

Спасибо, Юлия К!

Путешественники, которые просмотрели Alpen House, также просмотрели

Ставрополь, Ставропольский край

Вы посетили объект Alpen House? Поделитесь впечатлениями!