“Круто!!!!”
Отзыв о Alpen House

Alpen House
Рейтинг № 50 из 552 Рестораны в Ставрополе
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хочу поблагодарить ресторан Alpen House,за выездной фуршет. Все вовремя, организованно,а главное безумно вкусно!Все гости были в восторге! Огромное спасибо администрации!

Спасибо, yulyayakubovich94!

Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

заведение отличное, дружелюбный персонал, вкусная еда!
Администратор помог с банкетом, все прошло на высшем уровне!

Спасибо, seyran333!
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Вкусная еда, отличное обслуживание!
Остались довольны!
Свадьба прошла на ура!
Надеюсь, что следующую свадьбу проведу тоже здесь! :D

Спасибо, Анатолий Р!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Был в обед. Был один. Подают не все, что заявлено в меню. Ничего особенного. Случайно можно заехать. Рекомендовать нет смысла.

Спасибо, MaxDark77!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Хотела высказать свое мнение о ресторане “Альпен Хауз” по адресу пр-т Кулакова.
В данном заведении у нас проходила свадьба. При первом походе туда нас подкупило отсутствие минимальной суммы и так же мы попробовали еду и она нас устроила, но после внесения предоплаты отношение администратора к нам стало пофигистичное.
Когда мы присматривали ресторан для нас было очень важно, чтобы была мониторы для воспроизведения видео, и нас уверяли, что все будет,но когда приблизился день свадьбы и мы решили еще раз уточнить, то это оказалась невозможным и после выяснения отношений с администратором,она занялась все таки решением этой проблемы.
Мы отказались от их дизайнера по оформлению и решили все сделать сами, и уточняли какой длинны должен быть стол у молодых т.к. мы шили юбку по размера, а когда пришли наряжать оказалась,что такого размера стола у них нет вообще и администратор не пыталась помочь решить нашу проблему, и после того как мы попросили номер директора,она согласилась выделить нам один стол из столов для гостей и то меньшего размера.
Когда в первый раз нам не выдали чек о принятии предоплаты, я не обратила на это внимание. Второй раз когда мы привезли алкоголь и все сопутствующее, а также деньги, администратор взяла деньги и ушла, не приняв у нас ничего и не выдав чека, также в конце вечера при полной оплате нам она просто назвала сумму и не предоставила ни каких сведений откуда она ее взяла, а после нашей просьбы в конце свадьбы предоставить пустые бутылки, была в бешенстве и когда все уже закончилось выбежала на улицу и начала кричать о том чтобы мы их тоже забрали.
Еда была приготовлена на слабую тройку, порции отличались от того,что мы пробовали до этого.Официант обслуживавший нашу свадьбу не справлялся со своими обязанностями: не заменял алкоголь и воды на столах, об этом каждые пять минуть приходилось его просить занова.
Вообщем подводя итог в данном ресторане не советовала бы проводить мероприятия никому, администратор ужасный-постоянна всем видом пыталась показать как мы ее достали, и нарывалась на скандал, обслуживание тоже ниже среднего, и еда оставляет желать лучшего.

2  Спасибо, zelenskaya22!

Путешественники, которые просмотрели Alpen House, также просмотрели

Ставрополь, Ставропольский край

Вы посетили объект Alpen House? Поделитесь впечатлениями!