“Классное уютное место”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее уютное место одно из самых любимых. Классный персонал ! Внимательный и терпеливый ! Все на высоте и обслуживание и меню на любой вкус

Спасибо, swetlananail!
Ekaterina P, Менеджер по связям с общественностью в Бабка Тарахто, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Как же здорово читать такие отзывы! Спасибо вам за вашу любовь и за то, что выбираете нас!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями на праздник Дня Независимости.. защита в ресторан .очень красиво.интерьер подобран со вкусом.цены приятные.персонал приветливый.

Спасибо, sergeysW5613EK!

Мы рады, что вам все понравилось!Заглядывайте к нам в гости чаще, будем рады встрече!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений сети. Всегда приятно приходить! Приятное обслуживание, кухня на высоте! Самые лучшие вечера тут. Кальян тоже отличный

Спасибо, aleksandrabakalyuk!

Очень приятно читать такие теплые отзывы. Заглядывайте к нам в гости чаще-будем рады встрече

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание. Приятные официанты. Всегда можно забронировать уютный столик. Вкусная еда . Самое любимое блюдо пирожки с домашней сметаной.

Спасибо, мария г!

Это да) Пирожки у нас знатные! Но вкуснейших блюд с обновлением меню стало еще больше-приглашаем на пробу!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сидели компанией, очень приветливый, отзывчивый персонал. Особенно хотелось бы выделить Настю (худенькую), посоветовала что выбрать, много заботы с её стороны. Понравилась кухня, было вкусно. Остались довольны, придём ещё.

Спасибо, adynsonvertu19!

Самый главный показатель хорошей работы для нас-довольные и сытые гости. Очень рады, что вам у нас все понравилось.Будем надеяться на скорую встречу

Путешественники, которые просмотрели Бабка Тарахто, также просмотрели

Ставрополь, Ставропольский край

Вы посетили объект Бабка Тарахто? Поделитесь впечатлениями!