“Кто сюда ходит?”
Отзыв о Макдональдс

Макдональдс
Услуги: Ужин, Завтрак
Услуги: Ужин, Завтрак
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Неужели есть люди, которым нравится подобное? Я это даже едой не могу назвать в принципе. Был там один раз. Он же последний.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Valery D!

Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Заехали с ребенком перекусить,заказали бургеры, картошку фри и кофе. Бургеры не жареные как лепешки, котлеты не свежие, кофе растворимое -ужасно!чек пробили на 2руб.пакет.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _P873LS!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Заказала в Макавто креветки (12 шт), приехав домой, вместо креветок, обнаружились нагетсы, обидно, ребята, вечер был испорчен

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Roam11929990594!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Все очень оперативно, не нужно стоять и по 30 минут ждать заказ, очень чисто и нет посторонних запахов!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, T-travelled!
Отзыв написан 12 января 2019 г. через мобильное устройство

Заехал на автомак перекусить 12.01.19 примерно в 18:30 ! В терминале заказал комбо с бикмаком в грубой форме в ответ ответили конкретнее у нас много я ответил что комбо бикмак , в ответ смех между работниками сказали проезжайте на кассу там примут у вас заказ хамское поведение работников, я проехал, хорошо на кассе был одекватный работник ! Бигмак тоже не очень вместо соуса майонез очень дешевый короче не советую там кушать если дорого вам здоровье ! Руководству нужно закупать качественные продукты и поработать с персоналом !

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, R6002TF_!

Путешественники, которые просмотрели Макдональдс, также просмотрели

Ставрополь, Ставропольский край

Вы посетили объект Макдональдс? Поделитесь впечатлениями!