“Сомнительное удовольствие ”
Отзыв о Кухня Family

Кухня Family
Рейтинг № 15 из 565 Рестораны в Ставрополе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Качество еды среднее , обслуживание не очень, цены запредельные , за пасту весом в 150 гр просят 355₽ . Наценка дикая . Просто хорошо раскрученное место и ничего больше.

Спасибо, flamie21!
Ekaterina P, Менеджер по связям с общественностью в Кухня Family, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что наш ресторан не пришелся вам по вкусу! Будете в наших краях-обязательно загляните вновь. Может просто первый блин оказался комом и, попробовав иные блюда, вы убедитесь, что цена-качество абсолютно оправданы

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Молодцы, ребята, видно, что работают, стараются, постоянно что-то придумывают !Недавно были на детском празднике. Мелочь, а приятно-о детках побеспокоились, праздник крутой устроили , да и мы с дочкой повеселились заодно от души.Ну и пир потом устроили.Селедку под шубой сроду такую не видел и не сказал бы сразу что это салат-реально произведение искусства. Вкусно и необычно! Даже доча оценила. Спасибо, что совершенствуетесь, а не стоите на месте.

Спасибо, Cosmopolitan778772!

Добрый день!Благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что праздник пришелся вам по вкусу! Мы старались! Будем рады видеть вас у нас в гостях

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этой сети ресторанов всегда вкусно,чисто,аккуратно.Очень хорошее обслуживание!!!!Всегда можно забронировать уютный столик.Домашняя атмосфера. Самоё любимое блюдо домашние пирожки с домашней сметаной.

Спасибо, мария г!

Благодарим вас за отзыв!Приходите еще

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Посещали Кухня Family несколько раз, в целом, заведение понравилось. Единственное, что последние две попытки попасть в ресторан закончились "fiasco".

Первый раз, предварительно позвонили, уточнив, есть ли на веранде места. От администратора (молодой человек) был получен положительный ответ; приехав с другого конца города услышали, что мест свободных нет, а администратор очень занят. Было предложено сесть просто на улице, за пыльные и грязные столы около остатков какой-то бытовой техники.

Второй раз, также предварительно позвонили, по приезду ситуация повторилась, на веранде мест не оказалось, хотя опять же, администратор по теелфону уверял, что места будут, бронировать не надо, посадим (специально уточнили, чтобы стол оставили на веранде). В итоге по нашему приходу из заведения выбежала какая-то дама, не поприветствовав начала спрашивать что мы будем заказывать, крича, что у них отключили одну "фазу" и у них есть только мангал и салаты, на веранде места опять закончились.

Все можно понять, но почему нельзя сообщить по телефону, что интересующие места заняты, и кроме мангала и салатов ничего нет

Спасибо, Cosmopolitan397233!

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы примем во внимание все вышеуказанные нюансы и постараемся сделать мобильную коммуникацию более эффективной.Будем очень рады видеть вас у нас в гостях в скором времени!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Киприотский салат? Маслины маленькие и без косточек, масло подсолнечное, а ОБЯЗАНО быть оливковое, название салата обязывает к этому!!! Минус!!! Лосось на пару с пюре из горошка, ну - так себе!!! Капучино - плюс! Сорбет ягодный собственного производства - бесподобен!!! Плюс!!! Супруга, заказанную кефаль, не доела - говорит о многом, а мы-то знаем толк в кефали (в черноморской кефали!), увы!!! Видимо блюда выбрали не те! Жаль! Но десерт с кофе хороши!

Спасибо, ustof!

Путешественники, которые просмотрели Кухня Family, также просмотрели

Ставрополь, Ставропольский край

Вы посетили объект Кухня Family? Поделитесь впечатлениями!