“За шашлыком сюда!”

Золотой Шампур
Рейтинг № 22 из 138 Рестораны в Кисловодске

Если домашним захотелось шашлыка, то альтернатива сделанным руками мужа только одна- Золотой шампур.
Мясо приготовлено на шампуре, Вам надо только выбрать то, которое приглянулось и подождать, когда для Вас приготовят. Мы обычно заказываем по дороге, потом заезжаем за готовым.
Если перечислять что взять вкусного, то придется перечислять всё меню- мясо, жаур-баур, шампиньоны...
На вопрос приезжающих к нам друзей "Где взять шашлык?", мы всегда отправляем сюда и ни разу не получили недовольных.
А еще в этом месте ценно, что персонал набрав себе репутацию не стал расслабляться, как другие, и по прежнему делает свою работу качественно и с любовью. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Спасибо, Ольга А!

Узнал об этом заведении примерно год назад. Здесь безумно вкусное мясо. Судя по всему здесь не только мастер повар, но и очень качественное мясо. Так же очень вкусные соусы и хачапури, салаты. Но если честно не советовал бы сидеть в самом заведении, и интерьер слабоват да и не очень комфортно. Предпочтительнее заказать мясо с доставкой! Быстро качественно и не дорого.

Спасибо, pdd017!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Если говорить именно о качестве шашлыков , то здесь они идеальны . Это просто место чтобы придти и отвести душу по мясцу))) мы брали корейку баранью , филе баранины, грибы и картофель . Все очень понравилось , барашка мягкая и тает во рту . Молодцы ребята , так держать ! Будем всем советовать Ваше каФе ! Томатный соус и аджика тоже понравились .

Спасибо, Ksenia N!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день персоналу шашлычной! Выезжал из города и увидел ваше кафе! У вас очень вкусный шашлык! Молодцы , так держать ! Персонал умнички , улыбаются , доброжелательны ! Всех благ вам!удача пусть сопутствует!

Спасибо, pofigisten!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Прочитав отзывы на трипадвайзере и следуя рекомендации администратора миниотеля решил посетить это место, благо расстояние -300 метров.
Начну с плюсов - все очень вкусно, готовят быстро, исходники лежат на витрине сырыми, т.е. видишь из чего готовят, официантки вежливые. Кухня видна, там тоже все нормально.
Минусы - для придорожной забегаловки в спальном районе - безумно дорого. На 3 октября 2017 бараний шашлык 150-160 рублей за 100 г. Порция получилась 432 рубля. На 270 грамм тянет только если сырое мясо вешать. В общем, 1600 руб за кило , при цене на баранину курдючную на московских рынках 600, а тут ,я думаю, окола 300 - за гранью. Лепешка небольшая, соус, горстка маленькая печеных овощей и поллитра минералки и счет на одного уже 735 рублей. Сервисный сбор 10% уже включен, но вписан мелким полупрозрачным карандашом где-то внизу, в расчете на повторные чаевые по невнимательности. Счет рукописный, посчитано с небольшой ошибкой.
Плюс-минус -нет спиртного, даже пива, зато можно свое приносить. Для меня плюс, особенно после событий в Иркутске, когда в реанимацию и морги привозили теток в норковых шубах из ресторанов, а не только бомжей, как писали сми (был там незадолго до и после этих событий). Во всех ресторанах нашей Необъятной водка на разлив отвратительная, самая дешевая, что бы не заказал. Поэтому возможность зайти в соседнюю Пятерочку и купить что нравится это большой плюс. С другой стороны, водка в пятерочке только теплая... но можно ведь и коньяк взять. Видимо из-за отсутствия спиртного и завышают цену на еду.
В общем место неоднозначное - зайти с мужиками выпить и закусить наверное самое оно, зайти семьей, когда надо одному за пятерых заплатить.. Готовят шашлык правильно и мясо отличное, но моя дочь 12 летняя готовит не хуже, нет в этом ничего сверхестественного.

2  Спасибо, ааа а!

Путешественники, которые просмотрели Золотой Шампур, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Золотой Шампур? Поделитесь впечатлениями!