Центральный бульвар

Бульвар расположен в центре города и является отличным местом для прогулок. Особенно красиво... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2020 г.
W8204YR_
Нижневартовск, Россия
Место, где каждый раз получаешь новые впечатления!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.
H3002BB_
Прочитать 153 отзыва

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Это, на мой взгляд, визитная карточка Кисловодска, его центральная часть. В какое бы время суток вы не прошлись по бульвару, каждый раз обратите внимание на новые детали. Уж поверьте мне, я был несколько раз в Кисловодске. Не было дня, чтобы я с женой не проходили по бульвару (днем или вечером). Уникальное место, где можно бродить часами не уставая...

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, H3002BB_!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Кисловодск это замечательной солнечный город! Курортный бульвар отличное место для прогулок, как впрочем и весь город и парк.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, njuikm123-!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

В этом году Курортный Бульвар весь в огнях. Елка выше всяких похвал, вся горит и сверкает, очень интересные фигуры Матрёшки, Самовара, Веера, Дамы. Кисловодск меняется в лучшую сторону. Рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Elena161065!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

Добавить к выше сказанному уже нечего! Кисловодск - отличный город-парк, город-курорт. Парк невозможно обойти и за несколько раз пребывания Во время.ежедневных прогулок проходили по 12-15 км!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, bekrina52!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

На курортном бульваре каждый год появляются какие-то новшества, которые радуют взор и наполняют духу теплом даже в ненастный день, каких в Кисловодске очень мало. Курортный бульвар - прекрасное место для променадов, особенно в утренние часы, когда мало людей. Также приятно прогуляться там в вечернее время и оказаться в центре оживлённой толпы, посидеть в кафе или у музыкального фонтана) обязательно прогуляйтесь и насладитесь прекрасным видом на нарзанные ванны, октябрьские ванны, нарзанную галерею и цветочные клумбы) также можно приобрести сувениры и другую продукцию в магазинчиках, либо на небольшом рынке, который находится рядом с бульваром.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Rosomaxa24!