“Уютно”
Отзыв о Ля Гурмэ

Ля Гурмэ
Рейтинг № 19 из 143 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Вечером во время прогулки,не плохое место,для чаепития ! Я пила только чай,поэтому относительно десертов не могу написать)) В меню также есть завтраки. Мы кстати,на следующий день вернулись к ним позавтракать. Но именно в это время мыли навес,нам предложили пройти в помещение . Но находится в Кисловодске летом,и есть не на свежем воздухе,преступление . Ушли в Веранду.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Naikulik!

Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Кисловодск ассоциируется с прекрасным парком и пирожным «эстерхази» в кафе Ля Гурме! Вкуснее нигде не пробовала! Большой выбор меню, уютная атмосфера, приятно находиться, хоть и маленькое помещение.
Из минусов: уровень обслуживания не дотягивает до «Отлично».

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, ksenia03121997!
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Чудесный дизайн, маленькое и уютное кафе, есть столики внутри и на улице. Хороший кофе и обалденные десерты и недорого. Очень милые девушки работают.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Tatiana C!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Крошечная кофейня? или кафе? рядом с филармонией. Но очень милый интерьер. Специально зашли из-за этого. Пирожные вкусные, чай не понравился. Кстати, если на вынос-15% скидка. что тоже очень приятно.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, ktohodit!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Кафе совсем небольшое, летом добавляются места за счёт столиков на улице, а внутри тесновато. Но я не считаю это недостатком. Нам понравилось всё - кофе, еда и обслуживание. Всё вежливо и быстро. Да, туалет общий для персонала и посетителей, но я не считаю это большой проблемой. WiFi нет как и в большинстве остальных заведений. Еда и горячие напитки подаются в керамической посуде, это тоже дают плюс заведению. Мой совет - однозначно рекомендовано к посещению.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Krjuscho!

Путешественники, которые просмотрели Ля Гурмэ, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Ля Гурмэ? Поделитесь впечатлениями!