“Однозначно рекомендую.”

Ресторан "Фонтан"
Рейтинг № 21 из 143 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Уж точно один из лучших ресторанов города. Начнём с того, что здесь есть WiFi. В других местах его не было, либо он отвратительно работал. Ценник средний, но дешёвым ресторан не назовёшь (что и понятно для курортного города). Но подача блюд очень стоящая. Например к кофе (эспрессо) подают воду, а это уже говорит об уровне ресторана. Вечером становится прохладно и официантка заботливо укутала нас в пледы. При чём сами мы об этом не просили, но было приятно. По вечерам играет живая музыка (за это в каждый счёт включается 100 рублей). Чаевые 10% тоже уже включены в счёт. В женском туалете помимо жидкого мыла есть дозатор с кремом для рук (я такого ещё не встречала). Есть кальяны. В качестве комплимента каждому гостю подают 50 мл чачи и солёный огурчик. Мы побывали ещё в двух ресторанах рядом и после возвращались уже только в "Фонтан".

2  Спасибо, Krjuscho!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень хорошая кухня. Прекрасные шашлыки из печени и бараньих язычков. Замечательня официантка Полина - внимательная и очень расторопная. У нас претензий к обслуживанию не было. Но музыка! Это какой-то кошмар! Ребята! Ну нельзя же так! Грохот, свист, разговаривать невозможно,хотя мы сидели на веранде, а как страдали те, кто в зале? Репертуар невнятный, хорошо, хоть не шансон, но где-то около того.

Спасибо, olgaolga900!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно готовят,неплозо, обслуживание - портит все настроение, грязь на столе, салфетки сами себе носим,курят все.....В том числе и возле детского уголка,

1  Спасибо, OlesechkaSuper!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Побывала в этом ресторане и мне очень понравилось! Самое главное что в этом ресторане очень вкусно ,красиво ,изысканно можно сказать ,и прекрасное обслуживание официантов!Меня обслуживала официантка Анна, которая очень приветливая,доброжелательная и и красиво подавала блюда!!!
Этот ресторан напомнил мне ресторан Де Куба в Паланге ,и не только своей красотой, но и уровнем европейского сервиса ! Спасибо большое! если приеду ещё Кисловодск ,обязательно посещу этот ресторан и всем советую!!!
Салат Греческий супер,а котлета куриная с чесночным маслом выше всяких похвал!повар на высоком уровне!

Спасибо, lora-alekseeva!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Решили пообедать в ресторанчике Фонтан втроем, чисто девчачьи посиделки.
Заказали один Цезарь с креветками другой с курицей, сравнивали и понравились оба.
Из горячего Свининка и Шницель. Морс - кисленький в меру. Чай.
Шницель был слегка зеленоват с одного бока, мы решили что то не то)) оказалось очень вкусный соус из зелени внутри мяса. Подается с картофельными шариками, их и лепешки мы забрали с собой. Доедали вечерком дома.
В качестве аперитива подали чачу, мы не пьем алкоголь. К чаю был подан другой комплимент чашечка всяких вкусняшек, приятно...
Приставала к официантам по поводу стилистического оформления, сошлись на том что это что то про нежность и любовь.
Мы выбираем кафе для предстоящего банкета. А мне показалось что для романтичных ужинов прям самое-то.
Кафе с хорошей проходимостью пока мы отдыхали вокруг нас сменилось 4 стола, в некурортный сезон такая заполняемость в послеобеденное время удивительно.
Очень повеселил азарт гостей которые выбирали:" А что же сегодня пробовать будем?"
. Мы местные придем еще ни один раз и будем рекомендовать своим друзьям.

Дата посещения: февраль 2018 г.
3  Спасибо, largalustian83!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Фонтан", также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Ресторан "Фонтан"? Поделитесь впечатлениями!