“ШИКАРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ”

Ресторан "Фонтан"
Рейтинг № 20 из 139 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное заведение, посещаем каждый раз когда бываем в Кисловодске. Когда посетили первый раз, были приятно удивлены, потому что все было безупречно: кухня, обслуживание, атмосфера. И в этот раз заведение не оставило нас равнодушными. Все было очень вкусно. Заказывали роллы, и мясо (свинина, баранина, телятина). Все красиво сервировано, мясо тает во рту. Официант - Роман, приятный молодой человек, очень вежливый, обходительный. Постоянно спрашивал у нас, все ли нас устраивает, нужно нам что-либо, итд. Живая музыка, которая не долбит по голове, как в некоторых заведениях. Чек ниже среднего, обслуживание и музыка включены в счёт сразу. Но за обслуживание такого уровня и музыку, совсем не жалко. В общем нам понравилось, мы нашли свое заведение в Кисловодске!)

Спасибо, Musyok21!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем заведение каждый раз когда бываем в Кисловодске. Одно из лучших заведений города, кухня и персонал вызывают только положительные эмоции. По цене не дёшево, но не жалеешь о потраченном.

Спасибо!

Спасибо, Aleksander S!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Для любителей баранины, готовят изумительно. Каре ягнёнка, бараньи язычки, даже бараньи семенники, картошка с салом на костре, хоровац, все выше всяких похвал. Для любителей красных сухих вин рекомендую попробовать азербайджанские вина, отличное соотношение цена - качество.

Спасибо, oeva2017!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Уж точно один из лучших ресторанов города. Начнём с того, что здесь есть WiFi. В других местах его не было, либо он отвратительно работал. Ценник средний, но дешёвым ресторан не назовёшь (что и понятно для курортного города). Но подача блюд очень стоящая. Например к кофе (эспрессо) подают воду, а это уже говорит об уровне ресторана. Вечером становится прохладно и официантка заботливо укутала нас в пледы. При чём сами мы об этом не просили, но было приятно. По вечерам играет живая музыка (за это в каждый счёт включается 100 рублей). Чаевые 10% тоже уже включены в счёт. В женском туалете помимо жидкого мыла есть дозатор с кремом для рук (я такого ещё не встречала). Есть кальяны. В качестве комплимента каждому гостю подают 50 мл чачи и солёный огурчик. Мы побывали ещё в двух ресторанах рядом и после возвращались уже только в "Фонтан".

1  Спасибо, Krjuscho!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень хорошая кухня. Прекрасные шашлыки из печени и бараньих язычков. Замечательня официантка Полина - внимательная и очень расторопная. У нас претензий к обслуживанию не было. Но музыка! Это какой-то кошмар! Ребята! Ну нельзя же так! Грохот, свист, разговаривать невозможно,хотя мы сидели на веранде, а как страдали те, кто в зале? Репертуар невнятный, хорошо, хоть не шансон, но где-то около того.

Спасибо, olgaolga900!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Фонтан", также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Ресторан "Фонтан"? Поделитесь впечатлениями!