“Ресторан "Без пива".”
Отзыв о Высота 5642

Высота 5642
Рейтинг № 6 из 178 Рестораны в Кисловодске
Описание: В самом центре курортного бульвара, располагается Бургерная, где все ингредиенты для известного блюда готовят на открытой кухне, ничего не скрывая,прямо пред вами. Булки выпекаются по золотому стандарту — 13 сантиметров. Все свежее, вкусное, сочное, натуральное. Булочная с собственной пекарней, в которой представлен большой ассортимент выпечки сытных пирогов и, конечно же, ароматного кофе!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Какое отношение ресторан имеет к названию "Высота 5642", история умалчивает. Самое точное было бы "Без пива".
Пришел в жаркий день, выглядит все уютно, в меню смутили только аномально высокие цены, словно это шикарный приморский ресторан, а не заведение в парке провинциального города. Но в меню поравился выбор пива - пять видов только разливного, причем хороших - Гиннес, Черновар и т.п.
Но! ОФициант сразу сказал - "пива нет, у нас сломался кран". Хорошо, но есть же бутылочное. Официант непреклонен: "нет, оно невкусное и теплое, не вынесу"
Пришлось пить безалкогольные напитки. Заказал хачапури по аджарски, ждал долго, вынесли, но тесто непропеченое. Хорошо, что не взял более сложное блюдо.

2  Спасибо, SergeyK1091!

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приходите сюда только если вы никуда не торопитесь и не очень голодны. Толпе официантов очень весело друг с другом, но зачем они в этом заведении сами не знают. 1,5 часа на стейк из семги - мне бы его из Москвы в область за это время привезли. Этот стейк предназначался ребёнку, которая пришла туда голодной. Ещё три блюда забыли, вспомнили, что их надо было готовить после напоминания. Менеджеру даже не хватило ума сделать комплимент от заведения, в качестве извинения. Много лет водил сюда гостей, каждый раз счёт больше 10к руб. Больше не вернусь.

4  Спасибо, zaursslanovich!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Очень хороший ресторан. Отмечали день рождения супруга. Мы сами приехали из Москвы и знаем сеть ресторанов Новикова в нашем городе. Хочу сказать, что обслуживание на высоте, хотя ресторан был заполнен, все практически столики заняты. Еда тоже на уровне, красивая подача блюд

1  Спасибо, _tatdim54!
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Полное несоответствие:цена/качество. Цены никак не вяжутся с обслуживанием, грязными столами и подушками на стульях с потеками засохшими. Ну в целом все как-то грязно, включая туалет. Очень интересно, что десерты с их же булочной приносят только с 50% наценкой. Ждали расчет минут 20. Один официант обещал рассчитать, ушел..другой обещал, также не вернулся и вот третий наконец принес счет. Вообщем, каждый год все хуже и хуже..Спасайте заведение. Ведь очень интересное расположение...а в остальном ноль.

1  Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Но лучше бы прошли мимо. Цена - качество не соответствует ни разу. Сухое невкусное мясо по цене мраморной московской. Персонал никакой, подстать кухне - ни цвета ни запаха, одни постные убегавшиеся физиономии. Больше заходить не буду и другим рекомендую проходить мимо.

2  Спасибо, Trevelexpertiza!

Путешественники, которые просмотрели Высота 5642, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Высота 5642? Поделитесь впечатлениями!