“Не ходите сюда… еда не вкусная совсем”
Отзыв о Высота 5642

Высота 5642
Рейтинг № 12 из 146 Рестораны в Кисловодске
Цена: 60 руб - 500 руб
Описание: В самом центре курортного бульвара, располагается Бургерная, где все ингредиенты для известного блюда готовят на открытой кухне, ничего не скрывая,прямо пред вами. Булки выпекаются по золотому стандарту — 13 сантиметров. Все свежее, вкусное, сочное, натуральное. Булочная с собственной пекарней, в которой представлен большой ассортимент выпечки сытных пирогов и, конечно же, ароматного кофе!
Отзыв написан 21 января 2024 г. через мобильное устройство

2024 год январь! Атмосфера хорошая, интерьер красив, обслуживание хорошее…. Но мы в Ресторан приходим еще за вкусной едой, если вы за ней, то вам не сюда, ибо вкусной еды в этом заведении нет. Ни одно из блюд заказанное нами не было вкусным. Плюсом ценник значительно выше среднего, совершенно не соответсвующий низкому качеству подаваемых блюд.

Дата посещения: январь 2024 г.
2  Спасибо, Dr_Neuro88!

Отзыв написан 8 января 2024 г. через мобильное устройство

Все понравилось, кроме ожидания очереди в ресторан 50 мин, ну и вытяжка не справляется, одежда с сильным запахом осталась.
Теперь плюсы🙂.
Все блюда, напитки, время приготовления на высоте😉
Очень понравилось что вина в маленьких бутылочках как раз на бокал, супер. Рекомендую кастильо санта барбара Испания, совиньон блан еспириту чили.
Салат с хруст.баклаж. очень вкусно. Хинкали супер, тоненькое тесто, ручная лепка.
Хачапури по аджарски , слишком воздушное нежное тесто. Тесто не подходит. Чебуреки не рекомендую, тесто тонкое как слоенное, рассыпаются от прикосновения. Десерты девочкам понравились. Спасибо Аркадию Новикову за его сеть.

Дата посещения: январь 2024 г.
1  Спасибо, vaga010!
Отзыв написан 29 ноября 2023 г.

Все хорошо, но вытяжки ни в бургерной, ни в ресторане не работают. Невозможно сидеть! Невозможно есть!
Оттуда выходишь как будто готовили тебя, а не в ресторане сидел. Такого уровня ресторан мог бы позаботиться об этом!

Спасибо, Kally B!
Отзыв написан 27 ноября 2023 г.

Локация, интерьер, кухня, персонал, подача, амосфера... - все достойно похвалы! Рекомендую к посещению. Удачи и процветация.

Спасибо, Карина К!
Отзыв написан 16 ноября 2023 г.

Прекрасная локация и атмосфера, была здесь второй раз, не разочаровалась и сейчас, летом конечно интереснее за счет поющего фонтана и веранды, а так вкусно, эстетично и уютно. Отдельное спасибо Александре)

Спасибо, Sagittariusoul!

Путешественники, которые просмотрели Высота 5642, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Высота 5642? Поделитесь впечатлениями!