Tripadvisor

“Отличное заведение)”
Отзыв о Кафе "Огонёк"

Кафе "Огонёк"
Рейтинг № 23 из 157 Рестораны в Кисловодске
Описание: Сочетание современного лофта и раритетных предметов мебели с Советских времён. Утонченные элементы декора в сочетании с брутальным бетоном. Приготовление качественных блюд на открытой кухне по доступным ценам. Совместить не совместимое — это то, над чем мы успешно работаем! Согреваем не обжигая, это - наша атмосфера! Атмосфера заведения……. Не просто слова, это - неощутимое, витающее в воздухе – настроение….. Гости возвращаются на приветливый персонал, вкусную кухню и крепкие напитки. Гости возвращаются за атмосферой заведения! Блюда европейской кухни, итальянская паста, домашняя пицца, кавказский шашлык и конечно рыба. В собственном кондитерском цеху, руками наших кондитеров, создаются пирожные и торты по Советским рецептам, только из натуральных продуктов. Летняя площадка, в европейском стиле, расположена всего в четырех метрах от главной достопримечательности Кисловодска – цветомузыкального фонтана. Скажете так не бывает? Добро пожаловать в «Огонек»!

Отличное место для того, чтобы вкусно себя побаловать) очень люблю такие заведения, приятная обстановка и вежливый персонал, заказ принесли очень быстро. Хочу отметить, что здесь очень вкусные шашлыки и люля-кебаб, порции большие и вкусные. Также мы попробовали лимонад собственного приготовления манго-маракуйя и остались довольны) ещё хочу написать об удобном месторасположении, рядом находится знаменитый поющий фонтан со световым шоу, на которое можно посмотреть как раз из открытой веранды, а если вам станет холодно, то можно попросить у официантов принести плед)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Sardinnka!

Отмечали Новый год 2020 в ресторане, программа огонь, еда огонь! Очень вкусно, обслуживание на высоте, интерьер супер!

Спасибо, Y9994IM_!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Можно сказать, что мы постоянные посетители. Отличная кухня. Официанты на высоте! Доступная цена на шикарно приготовленные блюда. Когда выходим в город, даже не возникает вопроса_куда пойти вкусно покушать. Ноги сами ведут в "Огонёк"

Спасибо, _U9335AL!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Была проездом в этом городе и искала место, где можно вкусно поесть и отдохнуть)) Замечательное месторасположение)) Много различных вкусных блюд! Есть детское меню, что не мало важно сейчас!)) Даже вегетарианцы будут чувствовать себя прелестно! )) Буду в Кисловодске обязательно приду еще)))

Спасибо, Nelly1927!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Второй раз здесь,в прошлом году тоже на новогодние были.. очень нравится это место.. Хорошее обслуживание, кухня.. Правда в прошлом году меню поприкольнее было..)) но в общем впечатления самые хорошие..

1  Спасибо, MIKHAIL_050379!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Огонёк", также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Кафе "Огонёк"? Поделитесь впечатлениями!