“Вкусно, сытно, не дорого.”
Отзыв о Кафе "Огонёк"

Кафе "Огонёк"
Рейтинг № 24 из 152 Рестораны в Кисловодске
Описание: Сочетание современного лофта и раритетных предметов мебели с Советских времён. Утонченные элементы декора в сочетании с брутальным бетоном. Приготовление качественных блюд на открытой кухне по доступным ценам. Совместить не совместимое — это то, над чем мы успешно работаем! Согреваем не обжигая, это - наша атмосфера! Атмосфера заведения……. Не просто слова, это - неощутимое, витающее в воздухе – настроение….. Гости возвращаются на приветливый персонал, вкусную кухню и крепкие напитки. Гости возвращаются за атмосферой заведения! Блюда европейской кухни, итальянская паста, домашняя пицца, кавказский шашлык и конечно рыба. В собственном кондитерском цеху, руками наших кондитеров, создаются пирожные и торты по Советским рецептам, только из натуральных продуктов. Летняя площадка, в европейском стиле, расположена всего в четырех метрах от главной достопримечательности Кисловодска – цветомузыкального фонтана. Скажете так не бывает? Добро пожаловать в «Огонек»!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Кафе Огонёк самое лучшее в Кисловодске, это я смело могу утверждать! Угодить моему вкусу не так уж просто. Имея развитое обоняние, я сильно чувствую все запахи, что очень сильно отражается на моих вкусовых качествах. При первом посещении кафе, я предвзято отнеслась к их кухне, заказала несколько блюд, включая десерт. Итак, на первое был салат с морепродуктами, который имел настолько нежный вкус, что все ингрелиенты таяли во рты. На второе - утиная ножка в мёде, без противного вкуса жира. Я и не думала, что так можно приготовить утку! На десерт - пироженое картошка - сразу вспомнились советские времена, по вкусу точно такие. Что касается интерьера, то тут трудно судить, смесь элементов довольно удачная, но на любителя. Обслуживание не разочаровало. Я уложилась в 1000 рублей и осталась довольна.

Спасибо, R2116VE_!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли туда, заказали лимонад, чиа пудинг, банановый торт. Чиа пудинг не вкусный не смотря на заявленное кокосовое молоко, в лимонад собственного приготовления был добавлен лимонад из бутылки уж больно красный он был и по вкусу мы это почувствовали. Принесли все быстро, но с десертами нужно бы ещё поработать.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Marika818!
873vladimirk, Генеральный директор в Кафе "Огонёк", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо за мнение, мы стараемся быть лучше!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

С виду очень приличное кафе, не поняли поведение официантки: хотели сесть за столик на веранде, сначала к нам никто не подходил, при вопросе официанту получили ответ "столик еще не убран", а дальше начался неадекват: официантка ушла на 20 минут, мы несколько раз нажали кнопку вызова-в итоге она выбежала и абсолютно по-хамски прокричала " я позову вашего официанта". Короче рисковать в заказе еды не стали т.к поняли что нам здесь не рады.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _N9023ZI!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Это одно из самых посещаемых нами и нашими друзьями кафе в Кисловодске. Чаще всего для того, чтобы полакомиться десертами и кофе. Но и основное меню очень привлекательно, а за последнее время оно расширилось, пополнилось множеством новинок.

Спасибо, Serge_Lelyukhin!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Знаете вот иногда приезжаешь в незнакомый город, гуляешь и вдруг так тебе захотелось поесть и тут находишь кафешку. Думали ничего особенного, а оказалось там так уютненько и вкуснененько, прям пальчики оближешь! Персонал дружелюбный и отзывчивый, очень быстро обслужили и помогали с выбором. В следующий раз обязательно вернёмся!

Спасибо, LettaPanda!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Огонёк", также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Кафе "Огонёк"? Поделитесь впечатлениями!