Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались на 5 дней. Заселили сразу, выезд был вечером, разрешили остаться в номере бесплатно. Спасибо преогромное. Интерьер богатый, винтажная сантехника, хорошее бельё и полотенца, красивая посуда. Сытные вкусные завтраки. Один раз ходили на ужин, не понравилось: курица не прожарена, баранина не жуется. За всё время пребывания ни разу не поменяли или просто поправили бы постель, ни разу не пополнили туалетные принадлежности, в том числе туалетную бумагу. Спасибо ребятам на ресепшен. Очень внимательны и любезны, всегда пытались решить проблему. В номере очень пахнет сыростью (номер 5).
Отель далеко находится от центра. Вызывали такси (50-60 рублей до центра)

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, VeronikaOlga!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Останавливались с ребёнком , чисто, уютно, персонал очень отзывчивый и внимательный, завтраки вкусные, похожие на домашние, жалко ,что фрукты не каждый день были,можно заказать в номер, цена 100 р, убирали в номере каждый день,матрац хороший, постельное качественное, подушки мягкие, ребёнок попросил такую домой, вайфай периодически исчезает, ivi на телевизоре подвисал из за этого, но так как мы мало были в номере , нас это не сильно огорчало.
Спасибо за комфортное проживание! Цена /качество соответствуют!
Из минусов это недостаточная шумоизоляция и вид под окном стройматериалов .

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Gaijin78!
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Небольшой отель с территорией. До центра далековато но рядом остановки и дешевое такси. Интерьер отеля на любителя, с намеком на классику. Номер небольшой, хорошо укомплектован:Тапочки-халаты, чай-кофе, минибар (платный), зубные щетки и косметический набор, полотенца, утюг с гладильной доской. Нахватает бутылки с водой. Кровать очень удобная с хорошим постельным бельём. Персонал приветливый и доброжелательный.
Завтрак показался скудным (каша или яичница, выпечка или блины и напиток), нужно записываться.
Минусы: Некачественный ремонт (обшарпанные стены, трещины, дырки в стене, полу). Неудобная душевая кабинка. Унитаз шатается. Плохая шумоизаляция. Мало розеток. Темно в номере.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, G_Taty_na!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г.

Отель имеет свою огороженную и ухоженную территорию с фонтаном и обилием зеленых газонов и хвойных насаждений. Тут же охраняемая стоянка. Круглосуточный бар в холле и мини бар в номере. Включенный Завтрак нам очень понравился (по меню). В целом новый и чистый отель. Отдельно о номере - приятно удивил. отличительно дорогая мебель, множество приятных на вид и ощупь мелочей) большая кровать с удобным матрасом, большой тв, халат и все банно-ванные принадлежности.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, maratm686!
Отзыв написан 1 декабря 2018 г.

Мы с мужем останавливались в отеле на одну ночь, по пути в Джилы Су. Нас встретил приветливый персонал. Все было чистенько, свежая постель, белоснежные халаты и полотенца. На утро нас ожидал вкусный, свежеприготовленный завтрак. Мне всё понравилось. Я рекомендую Спа-отель Palazzo.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Margarita S!