“Долго, не понравились ни кухня, ни обслуживание”
Отзыв о Ля Гурмэ

Ля Гурмэ
Рейтинг № 30 из 166 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Долго, очень долго, бесконечно долго... Пюре резиновое. Официанты не расторопные. Чувствуешь, себя не желанным гостем, которого мягко говоря недолюбливают. Туда больше ни ногой

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, A6862DP_!

Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

Кафе расположено в самом центре города. Ходили туда несколько раз. Очень вкусная кухня, особенно десерты. Обслуживание быстрое, цены нормальные. Всем советую

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, mariabolgova!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Отличное место, рядом с Гранд-отелем, в котором мы останавливались.
Прекрасные десерты(200-300р), вкусный чай, невозможно вкусные куриные котлетки с пюре(340 руб). Порции большие, имейте это ввиду.Персонал шустрый и вежливый. Можно расплатиться картой, в отличии от большинства заведений Кисловодска.
Среди совдеповских кафе, аля "привет из 90-х",расположенных рядом,это местечко выигрывает и атмосферой и кухней.
Рекомендую!

1  Спасибо, 728irinas!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня и вежливый персонал позволяет оторваться от повседневной суеты и насладиться неспешным отдыхом. Здесь возможен и легкий завтрак, и плотный обед, и приятный ужин. Очень советую посетить кафе "Ля Гурме".

1  Спасибо, Елена Ш!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приятное заведение. Заходили на завтрак. Выбор хороший. Цены средние (как везде). Подача быстрая. Внешний вид блюд понравился. Яичница норм (брали с допами). Блины с творогом вкусные (но внутри скорее творожная масса). Омлет был испорчен огромный количеством масла, на котором он готовился (буквально был пропитан). Сырники - это не сырники, а тесто с небольшим количеством творога (если он там есть). Кофе в красивых кружках, но на вкус не понравился.

Спасибо, LAVi_stv!

Путешественники, которые просмотрели Ля Гурмэ, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Ля Гурмэ? Поделитесь впечатлениями!