“Лучшая кухня на сегодняшний день ”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 15 из 152 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Скажу кратко,самая лучшая грузинская кухня в Кисловодске!В Тбилиси не встретила аналога.Ценителям и гурманам только сюда.

Спасибо, EVAMTV!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень хорошее впечатление о ресторане Гостидзе.
Вкусная кухня,разнообразное меню на любой вкус,большой выбор мясных и рыбных блюд.
Отдельное спасибо персоналу ресторана,быстрое ,внимательное и вежливое обслуживание.
Рекомендую всем посетить этот ресторан.

2  Спасибо, _R2430BX!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Приветливые официанты, вкусная хорошая еда и отличные напитки! Ложка дегтя - не вынесли одно из холодных блюд и пришлось напомнить персоналу о желании увидеть все-таки весь свой заказ. А так все очень даже хорошо! Рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 1 112 235 464 456!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан. Поверьте мне, грузинский подход и европейской изюминкой! Радушные люди! Интерьер супер!!! Кухня супер!!!

2  Спасибо, V3002KV_!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Неоднократно посещаем данное заведение и сегодня могу оценить сей ужин, как фатальный провал по кухне,а именно заказали салат с баклажанов и помидорами он был адски солёным,после чего оставили грязную вилку на следующее блюдо,а именно курица с сыром и гранатом которую засушили и которая была абсолютно пресной .. поэтому ужин был омрачен,данные рекомендации передали администратору с надеждой на исправление ошибок,приятная музыка и атмосфера частично спасли вечер...

Спасибо, vladimir_jr!

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!