“Украли название и интерьер(правда”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 19 из 163 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Украли название и интерьер(правда очень дёшево все сделали)
Может пора уже сменить название и не позорить сеть ресторанов с безупречным сервисом и качеством блюд??!!

1  Спасибо, I4403ZC_!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан в августе 2020 года. Уютная обстановка, интересный интерьер. На этом, пожалуй, все. Во время заказа официантка 3 раза на приглянувшие мне блюда ответила:"Сегодня их нет". Заказала курицу с сыром и гранатом. Время ожидания заказа приближалось к часу. При подаче я увидела отсутствие граната:"Его сегодня тоже нет". Курица была заменена цыпленком, сухим, как и все блюдо в целом. Соус так же был засушенным, с большим количеством тархуна, что явно излишне и портило вкус. Шашлык из свинины и осетинский пирог оставляли желать лучшего. Не рекомендую к посещению.

2  Спасибо, VladaLich!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Посещали ресторан семьей, впечатления у всех остались неоднозначные.
Что касается кухни: хинкали и осетинские пироги были очень вкусные, а вот в салате из овощей были полузеленые черри и это в сезон дешевых и сладких томатов. Травяной чай оказался безвкусной водичкой. Непонятно в чем дело - заварили недостаточно горячей водой или от трав досталась только пыль.

По поводу обслуживания: десерты принесли первым делом, даже не спросили когда что подавать. А если бы это было мороженое? Есть перед всеми основными блюдами или пить в конце уже молочко?
Попросили оставшуюся еду забрать с собой, и девушка-официант просто принесла нам контейнеры, чтобы мы сами всё собирали. На вопрос «А Вы всегда даёте гостям забрать остатки еды самостоятельно?» девушка ответила «Девушка, ну как хотите, да мне несложно, давайте я соберу» Что??? «Как хотите»?!
После всего нам не очень хотелось оставлять чаевые, но оказалось, что чаевые уже включены в стоимость.
Ну конечно, если чаевые уже обеспечены, то зачем напрягаться и обслуживать гостей наилучшим образом. Это, конечно же, немного возмутило.
Очень хотелось бы, чтобы администрация заведения обратила внимание на пробелы в сервисе.

5  Спасибо, odzyu!
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Ужасное обслуживание, если вдруг зашел в то время, когда много посетителей, на тебя просто не обратят внимание, чтобы сделать заказ, можно прилично прождать, потому что официанты очень заняты другими столиками. Думаю, можно принять заказ- отдать на кухню, и дальше обслуживать другие столики. Капля внимания и уважения к клиентам не такое сложное дело, тем более все таки посетители несут деньги в заведение.

3  Спасибо, _R1476FY!
barashka_restoran, Владелец в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Благодарим за отзыв! Наш персонал всегда с уважение относится ко всем гостям! Немного терпения, Вам бы помогло!

Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в Кисловодск вечером. Встретил нас проливной дождь. Идти до ресторанов , которые в парке не было возможности. Долго думали и Смотрели отзывы на трипе‍♀️, в итоге рискнули заглянуть в Гостидзе. Кончено, фото загруженные настораживали. Итог!!! Все отлично. И обслуживание , и еда. Просто шикарное мясо и закуски. (Хачапури отличные, хлеб был только с печи, баклажаны , сыр с панировке и шашлык на высоте). 5 из 5. Спасибо . Чек на 4 взрослых. Доесть не смогли, заказали слишком много.

1  Спасибо, Sabina7888!

Благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв! Ждём новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!