“Всё очень понравилось, всем”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 1 из 163 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось, всем рекомендую! Очень вкусное пиво. Уютная атмосфера и удобное расположение. Хачапури просто невероятное.

Спасибо, paulkC1113GZ!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были здесь ровно год назад и вот удалось прсетить это место вновь. Все осталось на должном уровне. Вежливый персонал, качественное обслуживание, вкусные блюда. Обязательно вернёмся сюда с друзьями)

Спасибо, artemiy026!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали большой компанией день рождения мамы Все! Все очень понравилось! Хинкали с грибами - чудо чудесное, никогда таких вкусных не ела! Шашлык из свинины - нежнейший, нежирный, идеальный по соли и специям! Блюда подавались согласно очерёдности подачи, все своевременно и с радушием официантов!
Будем вашими постоянными клиентами!
Спасибо ❤

Спасибо, SheinRuslan!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями по хорошему поводу - день рождения. Заказали столик, персонал отзывчивый, вежливый, пересадили за больший стол при первой возможности, спасибо! Но время ожидания хинкали оказалось великовато - заказали в 15 час. , По состоянию на 16-55 ещё не подали((( Я конечно понимаю, что повар один, кухня маленькая, но все же заявлено было время ожидания 40-50 минут. Есть маленький осадок .... Понимаю, что не смогу получить заявленное вино за отзыв) но правда важнее. Удачи и улучшения сервиса . Не ошибается тот, кто ничего не делает☝️.

Спасибо, savr72!

Замечательная хинкальная.
Были с друзьями. Пробовали хинкали всех видов, разные закуски, грузинское пиво. Восхитительный ресторан. Потрясающее обслуживание. Всем рекомендую. Столик бронируйте заранее.

Спасибо, USERElena!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!