“Чудесное место, чуть в стороне”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 1 из 163 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Чудесное место, чуть в стороне от суеты, вкуснейшее и приятнейшее! Не хотелось уходить! И ценник - просто прелесть! Советую заранее бронировать!!!

Спасибо, Q3252BO_!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан настоящей грузинской кухни! В приложении почему-то неверно указано, что ресторан закрыт, на самом деле заведение работает.
Пришли пообедать 17.08.2020г., среднее время ожидания около часа и после того как вежливые девушки-официанты принесут заказ становится понятно почему так долго готовят заказ: самые вкусные хинкали которые я пробовала, шашлык, хачапури на гриле, хачапури по-аджарски - все БЕСПОДОБНО ВКУСНО!! Ради такой кухни можно и час подождать! Нам так было вкусно, что пообедав, мы забронировали столик на ужин!) И да, при брони столика можно сразу уточнить, что по меню вы будете заказывать и тогда время ожидания уменьшится. Если вы пришли первый раз, как мы сегодня и оказалось, что некоторых позиций нет в меню -отнеситесь с пониманием. Место популярное, еда очень вкусная и спрос очень высокий.
Персонал всегда готов сделать все возможное, чтобы вы покинули этот ресторан довольным и сытым!

Спасибо, Olich_life!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Для вечера понедельника достаточно плотная загрузка, столик заказали за ранее (минут за 30)) закуски, салаты, харчо, напитки подали быстро! Хинкали пришлось подождать, но нас об этом предупредили))) за рюмочкой и под традиционные закуски время прошло не заметно. Все вкусно. Обслуживание хорошее!

Спасибо, alexandersK373NB!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось, всем рекомендую! Очень вкусное пиво. Уютная атмосфера и удобное расположение. Хачапури просто невероятное.

Спасибо, paulkC1113GZ!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были здесь ровно год назад и вот удалось прсетить это место вновь. Все осталось на должном уровне. Вежливый персонал, качественное обслуживание, вкусные блюда. Обязательно вернёмся сюда с друзьями)

Спасибо, artemiy026!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!