“Хорошо, но немного долго.”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 1 из 166 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с ребенком в это место впервые. Был вечер воскресенья, половина столов занята. Пришлось подождать заказ немного дольше обычного, но ожидание компенсировали вкусным ужином: хинкали, вино, кутабы, хачапури - всё очень понравилось.

Спасибо, LottosMotov!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были сегодня.
Всё вкусно. Блюда понравились .
Хинкали вкусные.
Официанты поднатаскаются и будет на 5

Спасибо, vadim196!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Быстрое и качественное обслуживание,вкусная кухня,изумительное домашнее вино,шашлык просто таял во рту и как бонус-приятный чек

Спасибо, Kunak89!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня! Отличное обслуживание! Приятный чек! Снова пойду. Рекомендую и местным и отлыхающим. Брала хинкали.

Спасибо, Tanzilya K!
Отзыв написан 7 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Если для вас цель не только поесть, но и получить удовольствие от похода в ресторан, то вам не сюда.... Да и поесть вы сможете прождав оооочень долго. Были в этом месте два раза. В первый раз очень понравилась кухня, но очень расстроил сервис: время приготовления блюд от часа и дольше, например, хачапури по-аджарски нам принесли только спустя 2 часа после заказа, официант не подходил к нам в принципе, только если нёс еду. Приходилось вставать и идти к барной стойке просить принести чай/воду и т.д. Так как шашлык нам очень понравился решили сходить ещё раз, мало ли официант был в плохом настроении в первый наш визит или что... Во второй раз было ещё хуже! Подача блюд невпопад, время ожидания опять же нереально долгая, шашлык принесли через 1 час 20 минут. И опять никто не подходил и не интересовался, нужно ли нам что-то ещё во время нашего длительного ожидания. Вобщем, сюда мы больше не вернёмся пока не улучшат сервис. Не рекомендую это место!

Спасибо, 845ekaterinap!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!