“Must-visit”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 1 из 173 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались с подругой в гостинице неподалёку. Нам посоветовали эту Хинкальную чтобы далеко не ездить. Замечательное место не только для неорганизованных туристов- мы успели заметить, что в кафе постоянно приходят завсегдатаи из местного населения. И неудивительно: повар - мастер своего дела. Еда всегда свежая, очень вкусная, цены- более, чем демократичные. Очень тактичный и клиентоориентированный персонал. Официант Ренат умеет создать настроение даже в дождливый день. Мы бывали и в других заведениях в центре города, но возвращались все-таки на Седлогорскую, 118А.
Очень рекомендуем. Но столик нужно забронировать заранее.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, A6685JZ_!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно! Но сказать, что было сверх как то вкусно, как некоторые отмечают в отзывах, нельзя! А больше всего, убило время исполнения заказа!!! Через 1 ч. 15 мин. после заказа мы наконец то увидели заказанные нами блюда. Дети за это время, просто извелись...! При чем заведение, всего на 6 столиков! Бронировали столик за сутки, по телефону. И никто не предупредил, что есть смысл, по телефону и заказ сделать, так исполнение заказа на месте, от 1 ч. Отметить можно только парнишку-официанта, которые бегал, принимал заказы, подавал блюда, пытался бороться с кухней после получения претензий от посетителей...! Остальные три человека персонала (повар, шашлычник и еще одна официантка или бармен, мы так и не поняли) сонные мухи!!! Не оправдало заведение не кухней, ни сервисом!!!

Дата посещения: май 2021 г.
3  Спасибо, _U2131HZ!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Замечательно случилась великолепная «Хинкальная» на Седлогорской улице этого города-праздника. Совершенно аутентичный грузинский ресторанчик с его медлительностью подачи блюд, которые готовят по твоему заказу и для тебя, а не заранее; здесь хочется побыть еще и еще, не взирая на то, что нужно ехать дальше. С его нежнейшим румяным седлом двухнедельного барашка, готовым обидно истечь соком на твоих глазах, если мгновенно не впиться в него зубами и тут же не сопроводить этот божественный ароматный глоток великолепным сухим вином под одобрительный взгляд персонала! С его хинкали размером с кулак взрослого мужчины, которые единственный в нашей компании ребенок съел целиком. Даже хвостики.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _T2480ED!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Посетили кафе на ужин, заранее бронировали столик. Все понравилось, работа официантов, блюда вкусные ( салат, хачапури, хинкали, оджахури, наполеон). Пиво разливное вкусное

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _B2668HC!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее обслуживание,безумно вкусная еда и адекватный ценник.Если хотите попробовать Грузию на вкус-Вам однозначно сюда!!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Camper50418669521!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!