“КавМинВоды”

Ресто&Клуб Кисловодск
Рейтинг № 77 из 166 Рестораны в Кисловодске
Описание: Концепция ресто&клуба Кисловодск сочетает в себе прекрасную кухню и сильное тематическое наполнение. Всё великолепие кавказской и европейское кухни, живая музыка каждый вечер, тематические вечера, презентации национальных кухонь мира и гала-ужины - это все ресто&клуб Кисловодск. Ждем Вас в гости!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Не собирался, но надо было перекусить, а это место оказалось ближайшим. На моё удивление, при ограниченном выборе блюд то, что готовят, весьма недурно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Андрей С!

Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Очень вкусная кухня. Интерьер и музыкальное сопровождение очень хорошее. Персонал приветливый, вежливый. Несколько раз приходили во время банкетов и к нам даже не подходили, просто потому, что персонал не успевал. Единственное, что немного смущало. Руководству заведения небольшое замечание: примите во внимание то, что во время банкетов без внимания остаются остальные гости, обеспечьте на время банкетов больше персонала. А в целом, очень достойное место.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Shushanna_og!

Музыка на 5
Кухня на 6
Бар на 5
Подача , обслуживание на 5
Ценник на 4 но это для моего кармана, может кому и норм.

Итог : отличный вечер

Единственное что удивило, первый раз с таким сталкиваюсь , 100р с человека за музыку в чеке)) не за живую музыку , а за просто включение треков, хороших, с хорошим звучанием , атмосферное, но без диджея, просто женщина включала музыку. Если честно не жалко, порядок включение отличный , трек лист замечательный. Но как то непривычно, лично мне... а так все супер. Отдельно понравился оценочный лист, как заметил даёт стимул официантам работать лучше, что у них и получается )

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, p_shelep!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

В этом заведении отличная кухня, что редкость для предприятий общественного питания, работающих в нашем городе. Я не фанат громкой музыки, но в дневное время заезжаю сюда с удовольствием. Вечером здесь очень многолюдно. Для ценителей танцев и шумного отдыха - отличный вариант!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 414veran!
Отзыв написан 2 октября 2019 г. через мобильное устройство

Посетил это заведение впервые вначале отдыха 6.09 и в конце, 26.09. Обстановка комфортная, стильная. Обслуживание хорошее, несмотря на то, что 26.09 женская часть коллектива успевала "потрещать" за столиком у бара, но это нам не мешало, так как мы сидели на втором этаже и обслуживал нас молодой человек. У ресторана на цокольном этаже есть спортбар и шампанское там подешевле, так что официант может поднять снизу на столик купленное спиртное в спортбаре. Оба раза заказывали хачапури по-аджарски и оба раза выше всяких похвал. Цыпленок тоже "не подкачал". В долму (на мой вкус) переложили хмели-сунели и аромат виноградных листьев и баранины ушел на второй план. Десерт (Павлова) жене понравился. Немного минусов: 6.09 заказал себе шулюм (по меню - отварная баранина с зеленью и чесноком, подается с пирожком с картофелем), так вот, принесли тарелку с бульоном, из которого торчала обернутая в фольгу куриная голень. После, я у официанта спросил, а где баранина и пирожок? На что он ответил, что сейчас так подают, а меню устаревшее. Но ведь когда он брал заказ ни о каком меню даже не упомянул. Даже сейчас (2.10) смотрю меню с их сайта и ничего не поменяно. Неприятный осадочек. Хозяевам заведения стоит обратить внимание на честность подаваемой информации и на того, кто за этим должен следить. Ну и про музыку - или 26.09 у музыканта было плохое настроение или вообще кризис в личной жизни. Ни одной песни в мажоре! Сплошной минор. Хотя во время нашего нахождения было занято всего 3 стола, за соседним женщины в возрасте праздновали день рождения - пытались танцевать, но все сорвалось. Хотя за музыку деньги взяли. Но хватит о грустном. В следущее посещение Кисловодска обязательно приду в этот ресторан, с надеждой на изменения в лучшую, от них, сторону.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _M891XF!

Путешественники, которые просмотрели Ресто&Клуб Кисловодск, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Ресто&Клуб Кисловодск? Поделитесь впечатлениями!