“Мы с женой очень привередливые,”
Отзыв о Meals & Hills

Meals & Hills
Рейтинг № 41 из 152 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы с женой очень привередливые, много путешествуем по миру и любим хорошую кухню и качественный сервис. Этот ресторан был настоящим открытием для нас, подача блюд, качественная еда, обслуживание на высоком уровне. Теперь наша поездка не ограничивается прогулкой по Кисловодскому парку, но и обязательным посещением этого прекрасного ресторана!!! Искушённая публика оценит. Большего качества и сервиса на КМВ вы точно не найдёте. Отдельное спасибо официанту Искандеру!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _V4897FZ!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Проживаем в отеле green resort, в один из вечеров решили поужинать в отеле! Еда очень понравилась! Все было вкусно, цены немного выше среднего!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, laylaahmedjan!
Отзыв написан 25 июля 2019 г.

очень разнообразные и вкусные завтраки. Для ресторана цены нормальные, приятно посидеть посмотреть на внутренний ухоженный дворик. Вечером есть живая музыка

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Dudrol!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Достаточно приятный интерьер, очень приветливый персонал. В меню блюда европейской, русской и кавказской кузни. Еда в целом хорошего качества, но все же нельзя сказать, что здесь готовят вкусно (просто нормально). Ресторан скорее для постояльцев отеля. Специально ехать сюда я бы не порекомендовал.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, T3180AZ_!
Отзыв написан 31 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали с друзьями 23 февраля, официант посоветовал попробовать блюдо "Томленые бычьи хвосты". Это просто божественное блюдо. С тех пор еще дважды посещали.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, _Y7900VU!

Путешественники, которые просмотрели Meals & Hills, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Meals & Hills? Поделитесь впечатлениями!