Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 сентября 2020 г.

Очень хороший санаторий! В первую очередь конечно же питание: шведский стол, большой выбор блюд, впечатляющее разнообразие (каждый день кухня какой-то страны мира). Похудеть будет непросто))
Персонал санатория вежливый, сервис на уровне.
Своя территория очень небольшая, но имеется выход сразу в огромный знаменитый кисловодский парк.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, J7289RD_!
PLAZA SPA-HOTEL, Другое в Plaza Medical & SPA Кисловодск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв и максимальную оценку. Мы очень рады, что Вы провели незабываемое время у нас и получили гастрономическое удовольствие от нашей кухни. Мы постоянно совершенствуем меню обеденного зала «Панорама», вносим максимальное разнообразие и стараемся, чтобы Гости были не просто сыты, а наслаждались вкусными и полезными блюдами. Обязательно передадим Вашу похвалу команде поваров и будем ждать Вашего следующего визита. До новых встреч!
ваш Plaza Medical & Spa Hotels

Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Санаторий очень понравился как и сам город Кисловодск.
Номера просторные, отличные кровати, одеяла и подушки, ежедневная уборка и смена полотенец, ежедневно оставляют по 2 бутылочки воды на человека. В номере есть халаты, в которых можно ходить на процедуры.
Еда в ресторане отменная, выбор блюд огромен, напитки в большом количестве также входят в обед и ужин.
Очень внимательный медицинский персонал, много процедур и конечно нарзанные ванны, отдельное спасибо врачу Шевченко Л.Н.
Хороший бассейн с гидромассажными струями, хаммамом и сауной. Есть большая терраса с шезлонгами и зонтами для загорания.
Удачное расположение, близко и от центра города и совсем рядом вход в парк, буквально в 5 метрах.
На территории есть несколько магазинчиков и сама территория присутствует и очень ухожена. Есть детская площадка на улице и игровые комнаты внутри, предусмотрено все. Каждый вечер развлекательные мероприятия.
Ремонт действительно идёт на 3 этаже лечебного корпуса, мы жили сразу над ремонтом на 4 этаже, но никаких неудобств не испытывали и запахов не чувствовали.
Касательно противодействия коронавируса: ежедневно измеряют температуру, проводят дезинфекцию помещений и предметов, везде стоят санитайзеры, следят за соблюдением социальной дистанции.
В санатории есть представитель турфирмы Танекс, брали у них 4 экскурсии, все очень понравилось особенно поездка на Эльбрус.
Отпуск удался, очень рекомендую

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Елена К!
PLAZA SPA-HOTEL, Другое в Plaza Medical & SPA Кисловодск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Уважаемая Елена, спасибо за максимальную оценку и рекомендацию нашего SPA-отеля. Нам очень приятно, что Вы провели замечательное время в Plaza SPA Hotels и смогли по достоинству оценить удобное расположение санатория с собственным выходом в центральную часть курортного пара, разнообразное меню в обеденном зале «Панорама», комфортабельность номеров, а также широкий спектр процедур. Обязательно поделимся Вашими словами благодарности со всей нашей командой и Людмилой Николаевной, в частности. Мы рады, что смогли сделать отдых и лечение комфортными и надеемся, что Вы еще не раз посетите нас, получите положительные эмоции и зарядитесь хорошим самочувствием!
ваш Plaza SPA Hotels

Отзыв написан 2 сентября 2020 г.

Посетили данный санаторий с супругой и детьми 5 и 9 лет. После турецких дорогих курортов поначалу казалось что не тот уровень. Но по мере отдыха нашли сто преимуществ отдыха именно в санатории подобного уровня. Начну с достоинств санатория: прекрасная спа-зона, в которую входят большой бассейн для взрослых и маленький для детей. Вода теплая и там и там. В большом бассейне много подводных струй разного характера. Супер. Сауны рядом с бассейнами. Насчет персонала: вежливость на хорошем уровне. Насчет питания: супер выбора как в Турции не было, ну это и хорошо. Все приготовлено диетически, но все вкусно. За первые блюда вообще респект. Вкуснее нигде не ел и они постоянно менялись. Лечебная вода 4 вида прямо в санатории. Спасибо за это. Детские клубы в количестве 2х по возрастам понравились детям. Оснащение очень хорошее. Воспитатели просто класс. Особенно понравилась воспитатель Марина. Умница. Насчет номера: состояние хорошее, оснащение очень хорошее. Это в люксе. Джакузи пригодилась. Каждый вечер релаксировали. Косметика в номере отличного качества. Спасибо. Услугами мед корпуса мы не пользовались. Но по отзывам могу сказать, что все хвалили. Много постоянных клиентов в санатории. Программы для детей отличные. Программы для взрослых отличные. Спасибо за живую музыку через день. Я в восторге. Спасибо за бесплатное часовое обучение танцам. От сальсы и преподавателя мы в восторге. Охраняемая стоянка на территории есть. Спасибо. По всем вопросам персонал идет навстречу. Респект. Уборка в номере: 5 баллов. И главный огрооооомный плюс: санаторий находится рядом с Кисловодским природным парком , который нас поразил своей красотой и воздухом. Парк огромен, но мы всё обошли. Уезжали из санатория со слезами на глазах. На будущее думаем о смене летних отдыхов на побережьях в Турции на лечение в санаториях Кисловодска. Ну вот сейчас скажу два минуса этого санатория: 1. В некоторых зонах чрезмерно холодно от сплит систем. 2. Неимоверно высокая цена. Выбор за вами, отдыхающие. Поставлю все таки 5 звезд. Но вот цены.........

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, mtx23!

Уважаемый Гость, спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями в подробном отзыве об отдыхе в нашем SPA-отеле. Благодарим Вас за то, что отметили прекрасное расположение в тиши и зелени Кисловодского Национального парка с собственным выходом в центральную его часть. Очень приятны Ваши слова о том, что Plaza SPA Hotels ничем не уступает Европейскому уровню сервиса, а в некоторых случаях даже превосходит его.
Мы рады, что Вам пришлась по душе наша ежедневная развлекательная программа для детей и мастер- классы по Сальсе, обязательно передадим Ваши слова благодарности воспитателю Марине и преподавателю танцев.
Надеемся, что Вы еще не раз посетите нас, получите положительные эмоции и зарядитесь хорошим самочувствием!
ваш Plaza SPA Hotels.

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Санатории Кисловодска предоставляют, как правило, мало различающийся набор процедур. И тогда причинами выбора становятся условия проживания, питания, чистота и отношение персонала. Плаза по всем этим пунктам - один из самых лучших санаториев. Проживание - комфортное и уютное, в номерах халаты, тапочки, косметические принадлежности, качественное белье. Питание - шведский стол, разнообразное, сбалансированное, вкусное, выбор найдется для каждого.Убирают хорошо, везде чисто. Персонал (в большей своей части) - квалифицированный, приветливый, хорошо обученный. Если сравнивать с отелями такого класса на Мертвом море в Израиле, то Плаза по многим параметрам лучше.
Начали понемногу обновлять и ремонтировать номера, на 7-м этаже есть люксы с современным дизайном.
В последние годы приезжают все больше семей с детьми разных возрастов. Для них в Плазе есть игровые комнаты. Но, к сожалению, не всегда родители следят за своими чадами. Например, в норме бегающие в ресторане между столами дети, которых не останавлявают родители, а хостес не делают замечания. Поэтому ресторанный дресс-код здесь неприемлем, да и не санаторный это вариант. Хотя разрешать заходить в ресторан в куртках и шлепках нельзя.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, toaaba!
PLAZASPA, Менеджер по связям с общественностью в Plaza Medical & SPA Кисловодск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Уважаемый (ая) КТР, спасибо за максимальную оценку и подробный отзыв, который будет полезен нашим будущим Гостям в выборе Plaza SPA Hotels! Нам очень приятно, что в сравнении с нашими Европейскими аналогами Вы считаете «Плазу» наиболее подходящим вариантом для качественного лечения и комфортного отдыха. Мы рады, что Вы отметили гостеприимство нашей команды, высокую квалификацию персонала, оценили разнообразное и вкусное питание в обеденном зале «Панорама». Мы обязательно учтем в своей работе Ваши комментарии по контролю наших маленьких Гостей. Непременно приезжайте к нам вновь! Мы порадуем Вас первоклассным сервисом, эффективным лечением и кулинарным мастерством наших поваров.

Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в санатории «Плаза» уже третий раз. А принципе хороший санаторий.
Есть выход в парк, но подъём довольно крутой. Для пожилых людей - проблема.
Бесплатные процедуры стандартные, платные сильно не навязывают. Для вас составляется график посещения назначенных процедур. Очередей нет. При необходимости процедуры можно легко перенести. Вообще, в санатории вам всегда пойдут на встречу. Персонал очень вежливый и приветливый!
Есть большой бассейн, но вода настолько хлорированная, что запах стоит очень стойкий и кожа после посещения бассейна в красных пятнах до вечера. Поэтому на лфк в бассейне сходили только 2 раза. Вообще, водных процедур много, вода довольно жёсткая, поэтому запасайтесь кремом для тела.
Питание разнообразное. На ужин в ресторане заявлен дресс-код. Но половина мужчин в шортах и сланцах! Считаю, что сотрудники ресторана должны за этим следить. Хорошо, что в халатах не пускают, хотя желающие есть.
Стандартные номера темные, маленькие и требуют косметического ремонта. Люкс номер хороший. Светлый и просторный. две комнаты, два телевизора и два санузла.
Жить лучше в том корпусе, где находится лечебный блок. Говорят здесь и номера лучше, и после водных процедур с мокрыми ногами и головой лучше сразу подняться в номер в этом же корпусе, чем идти через холл в свой корпус. Зимой из входных дверей сильно дует! И еще! Фен в санатории - смерть волосам. Лучше возьмите свой.
Такой длинный отзыв у меня получился)) Надеюсь, будет кому-то полезен.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
7  Спасибо, OxanaX72!
PLAZASPA, Менеджер по связям с общественностью в Plaza Medical & SPA Кисловодск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2019 г.

Уважаемая Оксана, спасибо за высший балл и подробный отзыв об отдыхе в Plaza SPA Hotels. Мы рады, что Вы приезжаете к нам на протяжении длительного времени, и каждый раз нам удается соответствовать Вашим ожиданиям. Нам приятно, что Вы отметили гостеприимство нашей команды, высокую квалификацию персонала, оценили питание в обеденном зале «Панорама». Мы уделяем особое внимание качеству и разнообразию питания и готовим блюда для шведского стола из свежих продуктов местных фермеров и производителей, что позволяет нам удовлетворить требования даже самых искушенных гурманов.
Мы заботимся о здоровье наших Гостей, и уверяем Вас, что содержание хлора в воде бассейна соответствует санитарным нормам и составляет не менее 0.5 мг/г. Для нас очень важно сделать отдых наших Гостей максимально комфортным – мы ежедневно работаем над улучшением номерного фонда. Благодарим Вас за комментарии, обязательно их учтем в дальнейшем.
Непременно приезжайте к нам вновь – мы порадуем Вас первоклассным сервисом, эффективным лечением и кулинарным мастерством наших поваров!