“Уровень отношения к посетителям оставлять желает лучшего!”
Отзыв о Комбинат

Комбинат
Рейтинг № 29 из 163 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Комбинат мы посетили 16.08.2020г. по рекомендации друзей, которые посетили его один раз бывая в Кисловодске.
Первое, что нас смутило заходя в это заведение, это то, что никто на ресепшене не встречает, хотя заведение было заполнено на 50%, но в тоже время свободные официанты делают вид, что никого не замечают. После того, как мы сами на себя привлекли внимание, нас сориентировали на свободный столик. Второе, что совсем не понравилось - это общий туалет, что соответствует забегаловке, а не ресторану.
Касательно качества еды и скорости подачи особых нареканий нет, но когда мы перешли к заказу десерта и после подачи отказались от него по той причине, что он не имел ничего общего с заявленной картинкой в меню, мы столкнулись с хамством и беспардонностью со стороны администратора, она же "владелица этого заведения", что у нас вызвало шок. Эта дама наглым образом принуждала нас съесть этот десерт, т.к. мы его заказали, при этом ведя себя высокомерно и грубо, как будто мы пришли на бесплатный обед для нуждающихся, выглядело это так -"жрите и молчите".
После нашего возмущения она ретировалась, ничем не пояснив свое хамское поведение, но видимо для нее это нормально. Покидая это заведение с неприятным осадком, мы обратили внимание, что она ведет себя по хамски, как с клиентами, так и с персоналом, стоит на входе, как злая недолюбленная собачка.
На моем опыте во всех нормальных заведениях такие мелкие возникающие нюансы стараются уладить и сгладить в сторону клиента.
Не рекомендуем к посещению данное заведение.

1  Спасибо, ALEX123Natella!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень хотелось вкусной еды. 2ГИС и Яндекс показывали рядом Комбинат с высокими оценками. Остались очень довольны Еда вкусная, шашлык таял во рту, говяжья печень в сетке пришлась к месту, хачапури был невесом тестом и полон сыром американо, на мой вкус, заслуживает отдельного внимания. Такой вкусный кофе я пила считанное количество раз. Осталась приятно удивлена и очень довольна

Спасибо, ViktoryiaM!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Да интерьер норм, но цены не соответствуют тому, что подают. Заказали пару капучино, чай мохито и мохито алкогольный. Чай моя жена даже допить не смогла, дрянь редкостная. В коктеле Ром отсутствовал, хотя стоит коктель 420 р, мне кажется за эти деньги можно туда добавить Ром. Кофе тоже ничего хорошего

1  Спасибо, Иван ф!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, про кухню ничего сказать не могу, не удалось попробовать. Интерьер красивый.
Планировали с мужем посетить данное заведение и поесть устриц. Предварительно позвонила в ресторан и спросила о наличии устриц. Мне ответили, что устрицы и морепродукты есть. Также я попросила забронировать столик на балконе, на что девушка мне ответила, что двоих на балкон не сажают, но она нас все же посадит при наличии свободных столов.
Когда мы приехали в ресторан, то нам предложили сесть внутри ресторана за маленький столик, на котором едва поместятся пару тарелок. Я напомнила, что по телефону мне обещали балкон и при этом весь второй этаж свободен. Девушка, которая встречала нас на входе сказала, что на второй этаж нельзя, тк ещё не полностью заполнен первый.
Мы решили не скандалить и сели за предложенный стол и начали заказывать.
Но оказалось, что устриц нет. То есть мне по телефону просто наврали. Я пригласила девушку, с которой мы говорили по телефону и которая нас посадила за стол, она сказала, что я не спрашивала про устрицы, а спрашивала про морепродукты.
Повторюсь, мы искали устрицы и нас интересовал ресторан с наличием устриц.
Честно говоря, когда тебя два раза облапошили, оставаться не было желания.
Неграмотный менеджер испортил все впечатления.
В результате мы ушли в другой ресторан неподалёку , где были устрицы и много всего другого вкусного. Этот ресторан спас наш вечер, за что им огромное спасибо!
Про них отдельно напишу слова благодарности.

3  Спасибо, Evgeniya9999!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Порадовал не только интерьер, но и быстрые внимательные хостесс, официантки, не оставляющие тебя без внимания, отличное мясо с огня и овощи. Со счётом приносят визитку «не понравилось обслуживание? Позвоните/напишите сюда»- и видимо это имеет эффект, персонал очень старается, что к сожалению для Кисооводских заведений скорее исключение, чем правило. Мооодцы. Вечером неплохая музыка +певица, никакого шансона и курортной классики 80-х :))) в общем модное современное место с хорошей кухней и сервисом, молодцы!

Спасибо, nataliak455!

Путешественники, которые просмотрели Комбинат, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Комбинат? Поделитесь впечатлениями!