“Хорошо”
Отзыв о El Coffe

El Coffe
Рейтинг № 4 из 5 Десерты в Кисловодске
Описание: Кофейня ElCoffe приглашает на чашечку вкусного кофе. Ароматный кофе на песке не оставит вас равнодушным. Вас приятно удивят размеры наших порций. Самые вкусные тортики специально для наших гостей.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

В кофейне работают позитивные ребята. Неплохой кофе, порадовали большие порции десертов. Можно посидеть внутри заведения, а так же на улице с приятным видом на сквер. Не понравился только санузел, который закрывается на ключ, а замок заедает. Тоесть если ты идёшь вымыть руки, то на обратном пути снова ими потрогаешь дверь, ключ и замок, пока будешь пытаться закрыть его и выйдешь с грязными руками

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, misskroft!

Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Выражаю восторг и восхищение организацией и слаженной работой коллектива кафе. Хочется отметить приятную атмосферу,продуманный интерьер и высокое качество обслуживания и, несомненно, вкусовые качества и внешний вид самих десертов и напитков. Особенно признательна баристе Руслану, благодаря его харизме и мастерству находиться в заведении было ещё приятней. А такого штрюделя, как у кондитера Елены, я, вообще, не пробовала и, пломбир, как нельзя кстати. Спасибо за вкусовое и эстетическое наслаждение!
В вашей работе видна искренняя забота о людях и такому замечательном городу, Вы, подстать! Буду рекомендовать ваше кафе другим. Татьяна(Волгоград)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _I9107NM!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, красиво , качественно, не дорого , по сравнению с Москвой(если рассматривать такого уровня десерты) ..
Будем советовать !

1  Спасибо, Alex200503!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посещаем данное заведение не в первый раз и не первый год. Маленькая уютная семейная кафешка. Неплохой кофе. Из недостатков хотелось бы отметить все же небольшое посадочное пространство, реально тесновато. И главным недостатком могу отметить то, что выпечка стала очень сладкой, не спасает даже несладкий кофе.

1  Спасибо, _N1885IH!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Десерты очень вкусные и разнообразные. Большое число посетителей поэтому выпечка всегда свежая. Два небольших зала. Кофе явно горчит, чай не пробовал.

Спасибо, Greg T!

Путешественники, которые просмотрели El Coffe, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект El Coffe? Поделитесь впечатлениями!