“Отлично отдохнули”

Добавьте ее.
Цинандали
Рейтинг № 94 из 167 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отлично отдохнули и поели от души с мужем 18 февраля, можно сказать мы были практически одни в ресторане, но обслуживание и музыкальное сопровождение было на высшем уровне.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Inesstravel!
Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Устраивали банкет для нашей спортивной группы на 49 человек,все понравилось, еда свежая и вкусная , обслуживание внимательное, музыка веселая. Особое спасибо администратору Александре за оперативное решение всех возникавших вопросов, ведь при такой большой команде их было немало! И достаточно бюджетно посидели! Если будем в Кисловодске, придем ещё раз!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _C9400KZ!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

В этом году зашла с надеждой что всё будет как раньше, но нет. Я видела время, когда в этом заведении было много людей, и толстое меню. Посетив его в октябре 2019 я подумала что виной всему коронавирус. И я снова вернулась в январе 2021 с надеждой что всё возродилось из пепла, но чуда не произошло. Где же то вкуснейшее чашушули, киндзмараули и заварной эклер?? Эклеры больше не делают, в зале пустота, на стенах плесень и трещины(( ЖАль.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 570katerinap!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Место было прямо рядом с домом, но зашли только один раз пообедать в конце поездки)
В обед блюда на мангале не доступны( его только готовили к вечеру). Взяли супы и разные грузинские блюда со сложными названиями.
Всё было довольно вкусно (только в Чанахе очень много картошки), официанты отличные, места много

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Storyteller391909!

Путешественники, которые просмотрели Цинандали, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Цинандали? Поделитесь впечатлениями!