“Отличное заведение ”
Отзыв о Золотой Гусь

Золотой Гусь
Рейтинг № 12 из 167 Рестораны в Кисловодске
Описание: Руководство и сотрудники ресторана «Золотой гусь» рады приветствовать своих гостей. В нашем уютном ресторанчике Вы всегда найдете холодное свежее пиво, сваренное на нашей частной пивоварне «Mark&Zdenek» по старинным чешским и немецким рецептам, разнообразие блюд и закусок, тепло и радушие персонала. ЧАСТНАЯ ПИВОВАРНЯ «MARK&ZDENEK» - год образования - 2013; - класс – минипивоварня (не более 300 000 литров в год); - производимый продукт – нефильтрованное, непастеризованное, пиво лагерного типа; - состав – солод пивоваренный (Словакия ), дрожжи пивоваренные (Бельгия), хмель (Чехия, Германия ), вода (горная Кавказа) ПРАЗДНИЧНЫЕ БАНКЕТЫ В «GOLDEN GOOSE» √ Корпоративный вечер √ Юбилей √ Свадебный банкет √ День рождения √ Праздник для детей И другие банкеты Вы можете заказать у нас. Стоимость от 1500 руб. с гостя. У НАС √ Большой танцпол √ Огромный экран (возможно заказать индивидуальный видеоряд) √ Широкий выбор меню √ Выступления артистов и живая музыка
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Случайно попали в данное заведение, очень хорошее разнообразное меню, вкусное пиво! Всем советую к посещению!

Спасибо, thebarbarossa!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были на обеде, сразу после открытия, блюда принесли быстро и очень вкусно. Сургут советует данный ресторан!

Спасибо, Nik111112!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили ресторан «золотой гусь» , остались очень довольны, доброжелательная атмосфера, вкусная кухня, приятная обстановка
Место куда хочется вернуться и мы обязательно это сделаем!
Спасибо официантам и сотрудникам кухни, все на высоте! Так держать!

Спасибо, inna_innaaaaa!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили заведение"Золотой гусь" в городе Кисловодске, были приятно удивлены новым интерьером и радушным коллективом, вкусным Кавказским меню в дружной обстановке!
Милая и приветливая Лика удовлетворила все наши пожелания!
Забронировали столик для проведения приближающегося праздника!

Спасибо, _R2862DD!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Очень уютное заведение. Вкусная еда. Вкусное пиво. Официанты очень отзывчивые. Придем сюда еще не раз

Спасибо, _M7076FF!

Путешественники, которые просмотрели Золотой Гусь, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Золотой Гусь? Поделитесь впечатлениями!