“Посетили дважды ”

Шашлычная №1 на бульваре
Рейтинг № 59 из 173 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение с мужем дважды за отпуск. Уютный интерьер, приятная музыка, внимательные официанты, которые помогут с выбором. Шашлык выше всех похвал. Муж брал баранину, я курицу. Мясо сочное, вкусное!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, I8509CZ_!

Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Если гуляете по бульвару, обязательно зайдите в это чудесное место, официант внимательна и очаровательна, все рассказывает и советует. Блюда выше всех похвал.
Жаркое из телятины с овощами нежнее нежного, шашлык мягкий, сочный , а хачапури просто свели с ума. Очень вкусно, ещё придем!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, X9766ZG_!
Отзыв написан 9 марта 2021 г.

Очень вкусное кафэ и за разумные деньги. Впервые попробовал шашлык из бараньих язычков. Тихо и уютно. Доброжелательное обслуживание.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, ferdinand71!
Барашка, Владелец в Шашлычная №1 на бульваре, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2021 г.

Благодарим вас за отзыв! Надеемся, вы придете снова, чтобы попробовать остальные наши блюда. Уверен они также оставят у вас положительное впечатление!

Отзыв написан 8 марта 2021 г.

Не стоит посещать это место.
Мясо сухое
Пережаренное
С костями
И ОЧЕНЬ!!!! Дорогое

За отвратный шашлык (400г) 1200 рублей!

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Ирина Ч!

Сожалеем, что вы остались недовольны мясом. Если оно вам сразу не понравилось, вы могли бы попросить заменить его. Ценообразование зависит от многих факторов, начиная от закупки и заканчивая логистикой.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом заведении,понравился уютный интерьер и отсутствие «живой музыки»,которая иногда просто раздражает.Все блюда были достойные(шашлык,овощи,пиво)обслуживание быстрое и внимательное.Спасибо,процветания вам и развития!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, nbyvalina!
Барашка, Владелец в Шашлычная №1 на бульваре, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы вам все нравилось! Будем рады, если вы решите посетить нас снова!

Путешественники, которые просмотрели Шашлычная №1 на бульваре, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Шашлычная №1 на бульваре? Поделитесь впечатлениями!