Самые низкие цены за проживание
Priceline
Trip.com
Agoda.com74 $
ZenHotels.com70 $
Destinia.com
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Самый большой плюс это, конечно, расположение отеля.. Приезжали на новогодние, на одну ночь.. Получилось забронировать номер на 3 этаже, стандарт.. Завтрак средний.. Летом без кондера тяжеловато наверное будет.. Чисто вроде, аккуратно, но в общем отель поизносился, огрехи в ремонте номера заметны .. не знаю откуда там 4 звезды..

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, MIKHAIL_050379!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Недавно вернулись из 10 дневного отпуска в Гранд отеле. Все бы хорошо, только завтраки совсем уж скудные, совершенно ничего не меняется, очень надоели каждый день куриные крылья. Все одно и тоже, что овощи, из фруктов были каждый день только яблоки. Завтраки с 7 до 10, но когда мы приходили в 9 утра много, что заканчивалось и официанты демонстративно начинали забирать остатки еды, менять скатерти. Мы много где были и есть с чем сравнить. В этом отеле в основном живут 3-4 дня, на длительный срок не советуем ехать. Еще с маленькими детьми будет невозможно спать, т.к. почти каждый день у нарзанной галереи концерты устраивают, с 15 до 19 бомбят так, что голова начинает болеть у всех. Лифта нет, для пожилых людей и малышей тяжело скакать по этажам (завтрак на 2-м этаже, проход через 1-й)

Совет по выбору номера: Лифта нет, поэтому только 1-й или 2-й этаж.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, melene R!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

В Гранд Отеле не в первый раз. Радует его отличное расположение в городе, рядом Нарзанная галерея, выход на Курортный бульвар. Самый центр Кисловодска. При отеле есть парковка, нашли ее с трудом, все заставлено машинами, еле в-притирочку заползли на стоянку. Стоит всего 100 р. в сутки, что тоже удобно и приятно. Номерной фонд Гранд Отеля - однозначно подуставший. Честно говоря, по ассоциациям напомнил гостиницу "Россия" в Москве перед сносом. Что-то такое от постсоветской помпезности осталось, но уже потертое и не сильно блестит. Но персонал старается, молодцы. Добрая женщина на этаже нам легко объяснила, почему дверь в номер не сразу открывается, оказывается "надо не на 3 оборота поворачивать, а на 2, а если на 3, то она снова закроется, чего же тут непонятного!". В общем после двух тренировок под руководством мудрого этажного тренера, особенности открывания дверей были освоены. Приятно удивило наличие чайника в номере и двух чашек. Неприятно удивило - отсутствие хотя бы пары пакетиков чая. То есть, вроде как чайно-кофейный набор есть, но попить в номере можно только кипяточек.
В отеле хороший завтрак. Довольно разнообразно, сытно и вкусно. В выходные и праздничные дни на завтрак подают всем страждущим бокал шампанского, что весьма бодрит организм, накануне измученный нарзаном.
В общем по расположению и завтракам, гостиница довольно приличная. Ценник конечно подзадран, но не сильно, 15-20 евро можно было бы легко скинуть. Но видимо спрос формирует прайс))).

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Nixon N!
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Остановка в Кисловодске, по дороге на Кавказ. К моему сожалению номерной фонд Гранд Отеля уже утратил былой лоск, видны следы времени и требуется ремонт. Из плюсов,красивые холы и мебель в них, хорошая локация. Из минусов, отсутствие кондиционера, и гремящая до позднего вечера,на улице музыка. Ещё хочется отметить, ну очень скромный завтрак. На сегодняшний день, звёздность явно завышена.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, M-U-V027!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Гостиница расположена идеально, в самом центре. От неё всё близко - и источники, и парк, и жд вокзал, и курортный бульвар с его ресторанами, и магазины.
Красивые интерьеры в стиле начала ХХ века. К нашему номеру - полулюкс на третьем этаже с видом на Нарзанную галерею- никаких нареканий нет. После 22:30 полная тишина. В номере есть всё- чайник, холодильник, каждый день меняли полотенца, туалетно-косметические принадлежности, даже несколько раз поменяли тапочки. В номере хорошая мебель, помимо шкафа есть ещё и вместительный комод. Есть чашки для чая, но пакетиков для чая или кофе нет, но это не проблема, в ближайших магазинах можно купить любой чай на свой вкус.
Проблема этой гостиницы - завтраки, которые включены в стоимость! И в целом ресторан. Если вы любите поесть на завтрак тушеную капусту, рис, жареные куриные крылышки или ножки, то, возможно, вас это устроит. При этом один вид каши, очень жидкой, винегрет, плавающий в растительном масле, выпечка, которую трудно назвать выпечкой, дешёвые сыр и колбаса, много всего и всякого, но это всё никак не соответствует уровню четырёхзвёздочной гостиницы. Очень обидно, потому что все, кто обслуживает завтрак в зале, работают просто на «отлично».
И в других подразделениях в гостинице замечательный персонал - и на ресепшен, и горничные, и тех.обслуживание.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, maria m!